Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 633

 
benzovoz:

Детский лепет это было про "книжки почитать", с твоей стороны, человека не имеющего базовых знаний о финансовых рынках. Ну и прочий бред)))

Я тебе уже писал, где конкретика, в чём чушь? Ты не можешь даже аргументированно ответить, как ты в графиках разберёшься?

это тебе с крохой графики нужны, мне они лесом

БА он торгует .....

aaaa-ha-ha-ha-ha-ha

;)

 
Renat Akhtyamov:

это тебе с крохой графики нужны, мне они лесом

БА он торгует .....

aaaa-ha-ha-ha-ha-ha

;)

Вот ты хоть понимаешь что пишешь какой то невнятный бред? Что за "кроха" и почему именно с ней мне графики нужны? Ты бы хоть в гугл сходил просветился что ли, прежде чем позориться  здесь?

 
benzovoz:

Вот ты хоть понимаешь что пишешь какой то невнятный бред? Что за "кроха" и почему именно с ней мне графики нужны? Ты бы хоть в гугл сходил просветился что ли, прежде чем позориться  здесь?

ну ты то не ходил же еще, это невооруженным глазом видно

кинь ссылку чо ты там нашел, поржем хоть

ну и тогда ладно уж, укажу на твою ошибку поиска определения или недопонимания в вопросе и ответе - кто такой БА

;)

 
Renat Akhtyamov:

ну ты то не ходил же еще, это невооруженным глазом видно

кинь ссылку чо ты там нашел, поржем хоть

ну и тогда ладно уж, укажу на твою ошибку поиска определения или недопонимания в вопросе и ответе - кто такой БА

;)

А чо, так слабо указать? Ты кстати умолчал своё понимание того что такое базовый актив, нечего сказать или где?

ЗЫ. я же ясно, русским по белому написал что такое БА и что такое производные от него, что на основании этих моих слов сказать нечего по существу?))) Эх молодёжь, ужас просто, как вы жить то будете с таким подходом???

 
benzovoz:

А чо, так слабо указать? Ты кстати умолчал своё понимание того что такое базовый актив, нечего сказать или где?

ЗЫ. я же ясно, русским по белому написал что такое БА и что такое производные от него, что на основании этих моих слов сказать нечего по существу?))) Эх молодёжь, ужас просто, как вы жить то будете с таким подходом???

чушь ты написал

я тебе тоже уже ответил

сходи просветись, не торопясь

 
Renat Akhtyamov:

чушь ты написал

я тебе тоже уже ответил

сходи просветись, не торопясь

Чушь здесь сегодня только ты пишешь, без единого аргумента, просто тупо чушь. Заклинило, понимаю, но от этого ничего не изменится. Всё останется так как есть, кто то с знаниями а ты с чушью в голове. Это факт. Я уже писал - ты даже в маломальские аргументы не можешь. Стыд и позор просто.

И не забудь написать что такое базовый актив в твоём треугольнике, ибо я вижу что ты смысла этого словосочетания не способен понять в принципе. И после того что ты тут мне в ответ понаписал то и сказать то тебе уже нечего, т.е. ты сам себя загнал в ловушку. И ты собрался тягаться силами с форексом? Не смеши людей)))

Завтра камрадам будет что почитать, повеселятся хоть, уже полезное дело)))
 
benzovoz:

Чушь здесь сегодня только ты пишешь, без единого аргумента, просто тупо чушь. Заклинило, понимаю, но от этого ничего не изменится. Всё останется так как есть, кто то с знаниями а ты с чушью в голове. Это факт. Я уже писал - ты даже в маломальские аргументы не можешь. Стыд и позор просто.

И не забудь написать что такое базовый актив в твоём треугольнике, ибо я вижу что ты смысла этого словосочетания не способен понять в принципе. И после того что ты тут мне в ответ понаписал то и сказать то тебе уже нечего, т.е. ты сам себя загнал в ловушку. И ты собрался тягаться силами с форексом? Не смеши людей)))

Завтра камрадам будет что почитать, повеселятся хоть, уже полезное дело)))

давай так

что происходит в полночь на СМЕ ?

 

А вот и снова я!

вижу пророка уже распяли без меня :)

отлично отлично! теперь помидорами его! :)

 
benzovoz:


Завтра камрадам будет что почитать, повеселятся хоть, уже полезное дело)))

Да уж это точно... спасибо Бензовоз, твои заслуги перед Баблокосом неоценимы!

 
Renat Akhtyamov:

давай так

что происходит в полночь на СМЕ ?

Таки я тебе расскажу если ты не знаешь, но ты ни на один мой вопрос не ответил, с фига ли я тебя буду далее просто за бесплатно просвещать? Сначало жду ответ на мой вопрос о базовом активе в твоём треугольнике, и я уверен заметь что сказать тебе вообще абсолютно нечего)))

transcendreamer:

Да уж это точно... спасибо Бензовоз, твои заслуги перед Баблокосом неоценимы!

Без твоих картинок тяжко, с ними было бы живописнее гораздо)))