Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 577

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:

чтобы хватило минимум на 10000 пунктов суммарного убытка. Хотя бы как минимум.

у меня счас на одном счете - в убытке 20к пунктов 4-х знака, а риск достиг тока 35%

и хоть бы хны, дальше топим

ведь если вытащишь такой счет в плюс, все это в профит пойдет

даже в тестере - останов проги - 100% слив

 
Renat Akhtyamov:

у меня счас на одном счете - в убытке 20к пунктов 4-х знака, а риск достиг тока 35%

и хоть бы хны, дальше топим

И болтаться убыток будет пару лет)

 
Renat Akhtyamov:

у меня счас на одном счете - в убытке 20к пунктов 4-х знака, а риск тока 35%

и хоть бы хны, дальше топим

ведь если вытащишь такой счет в плюс, все это в профит пойдет

Ну тогда нужен станок печатный или многие миллиарды, я уже повторяюсь. Тогда любой счет вытащить можно. 

Хотя, не любой. Пример про банк Англии с фунтом. Проще и дешевле было выкинуть белый флаг. Но деньги то там не из своего кармана жгли, Ренат ;) Да и остальные крупняки тоже не свои жгут копейки и отправляются в банкротство с коробкой офисной в руках))

А ты на свои)

Слушания отчета Банка Англии по инфляции - экономические новости Великобритании
Слушания отчета Банка Англии по инфляции - экономические новости Великобритании
  • www.mql5.com
Слушания отчета Банка Англии по инфляции (BoE Inflation Report Hearings) — выступление главы Банка Англии и нескольких членов Комитета по денежно-кредитной политике в Парламенте Британии. Во время слушаний оглашаются отчеты по инфляции и финансовой стабильности, представители регулятора отвечают на вопросы членов Парламента. Обсуждаются новые...
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:

И болтаться убыток будет пару лет)

да пофигу

пусть болтается

ну не сливать же

слив - это все равно потеря денег, и нужны снова, а тут они дальше будут работать. часть работы уже выполнена как бы, время потрачено и выждано

 
Renat Akhtyamov:

да пофигу

пусть болтается

ну не сливать же

слив - это все равно потеря денег, и нужны снова, а тут они дальше будут работать. часть работы уже выполнена как бы, время потрачено и выждано

по примерным расчетам - граалем и не пахнет

 
Ognemiroff:

по примерным расчетам - граалем и не пахнет

я уже его озвучил сегодня

басня - это он и есть

даже Титаник уже всплывает ;)

увидишь, на скока загнали в минуса, столько и выдерну

 
Renat Akhtyamov:

да пофигу

пусть болтается

ну не сливать же

слив - это все равно потеря денег, и нужны снова, а тут они дальше будут работать. часть работы уже выполнена как бы, время потрачено и выждано

Знаешь, можно поймать жесткий аптренд. И очень хорошо заработать. Но после него тормоза только помогут не слить на флете или на медвежьем рынке. То есть если ты заберешь своё и инвестируешь куда-то, вне рынка, причем процентов так 95%. Чтобы можно было жечь в других стадиях рынка эти 5%, и чтобы те вложенные 95% давали тебе постоянный доход: бизнес, депозиты (как ни смешно), прямые инвестиции (если понимать и быть удачливым), рента.. ну ты понял. Тебе постоянно будут нужны свежие деньги, чтобы ты мог спекулировать.

 
Renat Akhtyamov:

я уже его озвучил сегодня

басня - это он и есть

даже Титаник уже всплывает ;)

увидишь, на скока загнали в минуса, столько и выдерну

апогея идет дальше? 3 счета?)

 
Ognemiroff:

апогея идет дальше? 3 счета?)

3 мало.

допустим максимальный риск 10%, чтобы восстановить надо еще 90

10 счетов, 10 стратегий

по тренду, против тренда

только не флетовые пипсовщики, умоляю ;), это встрянет по любому

 
Renat Akhtyamov:

3 мало.

допустим риск 10%, чтобы восстановить надо еще 90

10 счетов, 10 стратегий

по тренду, против тренда

только не флетовые пипсовщики, умоляю ;), это встрянет по любому

Твоя страта и на одном счете прокатывает. С доливками такими, как ты делаешь.  Кратными. Только до первого выноса без откатов. И тем хуже, если ты с замками. Там сколько не грузи - не поможет.

Если выйти сможешь сейчас из просадки и нарастить эквити сверху, то начинай снимать лучше сразу, а не расти хомяка на убой.