Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 466

 
multiplicator:

Ты бы уже хотя бы свой стэйт выложил как ты сливаешь! )))


А то уже усех тут задолбал своими голословными заявлениями! )))

Ну зачем же так вот сразу! Дример просто боится торговать (даже на демо) - откуда стейты-то возьмутся?! Так, пририсовывает в пэйнте, т.к. не может даже крякнутый фотошоп себе позволить..

 
transcendreamer:
На форексе не заработать, всё уже перепробовано, и слито, даже до завода уже не хватает денег проездной купить...

А я тебе давно говорил - иди на завод, когда у тебя было ещё пару шекелей на проездной, кто тебе теперь виноват?

 
benzovoz:
Как вам вход в импульс со стопом в 3-5 пп четырхзнака с соотношением стоп профит 1/10 и вероятностью срабатывания стопа не более 5%?))) Грааль или нет?

Хде монитор? Или это фантазии на тему? )

З.Ы.: я-то думал у сектантов есть уже хотя бы баблокос, а смотрю токма фантазии пока в наличии )

 
Aleksandr Volotko:

Хде монитор? Или это фантазии на тему? )

З.Ы.: я-то думал у сектантов есть уже хотя бы баблокос, а смотрю токма фантазии пока в наличии )

Какой такой монитор? Сектанты же))) Тут сигналы снимаются с терминала зарегенного на вообще левое лицо а в торговом терминале только голые графики с барами шоб брокер или ещё кто шаблон не утянул. Когда люди мониторят счёт я очень сильно удивляюсь их наивности, да, и потом удивлению, шо это вдруг грааль сломался)))

 
benzovoz:

Какой такой монитор? Сектанты же)))

Я так и знал, что Дример тебя в свою секту затянет. Познаешь что такое много фоток Браза, к примеру, очень познавательно )

Тут сигналы снимаются с терминала зарегенного на вообще левое лицо

да, паранойя Дримера распространяется воздушно-капельным путём, и через телеграм ))

а в торговом терминале только голые графики с барами шоб брокер или ещё кто шаблон не утянул.

шаблон? пф.. я так и знал, что нет грааля ))

Когда люди мониторят счёт я очень сильно удивляюсь их наивности, да, и потом удивлению, шо это вдруг грааль сломался)))

это всё потому, что грааля у них не было - на то он и грааль, чтоб не ломаться )) и не мониторить его ))

З.Ы.: подкинь Дримеру пару шекелей на проездной, ему на завод пешком добираться не вариант, он же не привычный пешком-то ходить )

 
Aleksandr Volotko:

да, паранойя Дримера распространяется воздушно-капельным путём, и через телеграм ))

Да нет же, это моя паранойя на Дримера распространилась))) Но картинки его, это да)))

 
Aleksandr Volotko:

Я так и знал, что Дример тебя в свою секту затянет. Познаешь что такое много фоток Браза, к примеру, очень познавательно )

да, паранойя Дримера распространяется воздушно-капельным путём, и через телеграм ))

шаблон? пф.. я так и знал, что нет грааля ))

это всё потому, что грааля у них не было - на то он и грааль, чтоб не ломаться )) и не мониторить его ))

З.Ы.: подкинь Дримеру пару шекелей на проездной, ему на завод пешком добираться не вариант, он же не привычный пешком-то ходить )

Ты думаешь бензовоз в секте?  Увы,  а былобы круто)) 
 
Anatolii Zainchkovskii:
Ты думаешь бензовоз в секте?  Увы,  а былобы круто)) 

А шо уже нет? Вроде ж был.

 
Aleksandr Volotko:

А шо уже нет? Вроде ж был.

Небыло его. 
 
Anatolii Zainchkovskii:
Небыло его. 

Значит я напутал, звыняйте. )