FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 94

 
OlegTs:

Во, человек умный написал:

http://ruforum.mt5.com/threads/19567-torgovlya-na-eur-usd-po-metodu-vsa?p=3825318&viewfull=1#post3825318

Пишу не дожидаясь закрытия дня, потому что считаю, что сегодняшние события очень важны.
За полчаса пролететь 240п, а часовой объем практически равен объему целого понедельника - тут есть над чем помозговать...

Но прежде всего ждем реакцию на этот умопомрачительный объем. По всем признакам - это возможное окончание коррекции с проколом трендлинии и всплеском объемов на макушке. Если это так - то медведи захотят продолжения банкета - а мы это обязательно увидим. Тогда 1,24 становится сопротивлением (был поддержкой) - что предполагает движение к целям ниже 1,20. Но загадывать не надо - пусть рынок успокоится от шока и покажет свои намерения.


У нас с этим человеком взгляды совпадают и торгуем по одной системе, но здесь, как я убедился, лучше этот вопрос не затрагивать, а то сразу выскакивает куча критиканов и начинает орать, что я вот мол сотню пипок взял, а ты все куришь))) Потом правда рыдают сильно по своим депо, но это уже другая тема)))

Плаза, прочитал я "книгу" Алмазова, муть редкостная, это просто сборник цитат и мыслей, но не его, а чужих.

 
artikul:
Слил сам - помоги слить другому )))

а еще спрашивают че я поседела так рано )))
 
Serg51:
Обычное движение от нижней границы канала к верхней. Есть ещё пару факторов, но рисовать надо. Не хочу)))
чисто на коррекции столько не вырастет. Обновление лоу на нонфармах - более реалистичный вариант
 
MaxZ:

Уже два раза Вам задавал вопрос... Что со вчерашним верхним баем (стоплосс, безубыток, вручную закрыли)!? :(((

У Вашего ДЦ выходит High сегодняшней дневной свечи 1.2217?

1)Сегодня говорил Джине

привет,я тебе немного писал, как для простоты надо-отложенники ставишь по первым бай и сэлл,можно трал

кинуть еще на график,если нет нет времени смотреть.Вчера я таким способом в обе стороны заработал :))

2)У Вашего ДЦ выходит High сегодняшней дневной свечи 1.2217? не знаю даже,что и ответить,может Глоба знает))))

 
Столько уже целей было выложено для восходящего движения, а цена всё идёт и идёт вверх! :))))) А покупать бояться Большинство... Коварен EUR/USD! :DDDD
 
plaza:
1)Сегодня говорил Джине

привет,я тебе немного писал, как для простоты надо-отложенники ставишь по первым бай и сэлл,можно трал

кинуть еще на график,если нет нет времени смотреть.Вчера я таким способом в обе стороны заработал :))

2)У Вашего ДЦ выходит High сегодняшней дневной свечи 1.2217? не знаю даже,что и ответить,может Глоба знает))))

1). У Вас верхний BUY не дошёл вчера до TakeProfit'а. Какие были Ваши дейтсвия!? StopLoss'а ведь нет.

2). Я спрашивал про данный момент... Ха-ха... Цель Ваша отработалась только сейчаc. Так как High свечи был 1.2215 и Ваш ордер по TakeProfit'у ещё не закрылся... Ха-ха...

 
strangerr:


У нас с этим человеком взгляды совпадают и торгуем по одной системе, но здесь, как я убедился, лучше этот вопрос не затрагивать, а то сразу выскакивает куча критиканов и начинает орать, что я вот мол сотню пипок взял, а ты все куришь))) Потом правда рыдают сильно по своим депо, но это уже другая тема)))

Плаза, прочитал я "книгу" Алмазова, муть редкостная, это просто сборник цитат и мыслей, но не его, а чужих.

я применяю только практическую часть,что в видео)))
 

Это для MaxZ

 

..возьмем свое, чье бы оно не было..

 
обидно то как.. я про закрытие своего бая )))))