FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 715

 
somby:
Общие слова. В математическом виде можно:)

Это из справки по MQL ))) Стандартная функция показывает значение трендовой для каждого бара без всякой математики )))
 
Vizard:

потому что это графический анализ больше...а не формализуется потому что ты каждый раз сам выбираешь от балды от чего отскочить а что пробить...
Если нет сбоя! выссупления оратора! то цена (например) пробила трендовую и растёт и следующую что будет делать... Не я придумал - цена ходит - трендовые, каналы, 50% коррекции - больше там ничего нет. Интервенции на трендовых останавливаются не на пустом месте.
 
artikul:
double ObjectGetValueByShift( string name, int shift)
Функция вычисляет и возвращает значение цены для указанного бара (смещение относительно текущего бара). Значение цены вычисляется при помощи линейного уравнения по первой и второй координатам. Применяется для трендовых линий и аналогичных объектов. Для получения информации об ошибке необходимо вызвать функцию



Артикул, напиши ему уже этого бота, пусть не мучится и нас не мучит)))
 
artikul:

Это из справки по MQL )))

маловато подросли за день, где безоткат до 1,2660? ))))
 
artikul:

Это из справки по MQL )))
Язык MQL для меня темный лес. А вот в формулизированном виде можно понять:)
 
strangerr:

Артикул, напиши ему уже этого бота, пусть не мучится и нас не мучит)))

Может это ноу-хау )))
 
emotraid:

маловато подросли за день, где безоткат до 1,2660? ))))
Привет ДАМА приятной (я надеюсь) наружности:)))
 
strangerr:

Артикул, напиши ему уже этого бота, пусть не мучится и нас не мучит)))
и так стараюсь не флудить, а теперь без евры сюда по выходным только заходить буду (((.
 
somby:
Привет ДАМА приятной (я надеюсь) наружности:)))

Сразу видно не частый гость,наружность у нее очень приятная )))выкладывала постеры )))
 

Чо седня дебаты заумных с ботами. Боты эт которые ставят советников чужих и очень надеются, что будут всегда в профите, не смотря ни на какие катаклизмы.