FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 555

 
Щас откат на верх должен быть.
 
mimohodom:


ройте в сторону ФЗР и дивера в момент когда фзр "обломался", и цена пошла дальше прежним курсом, сравниваем ОсМА (МАКД) на баре, на котором получилась вершина ФЗР и на баре, в котором цена пробила (ушла дальше этой вершины), показатели ОсМА (9, 12, 5), при движении вверх считаем по Хаям, вниз - по Лоям (хотя и по Клозам неплохо получается)


ок ясно...благодарю...
 
OlegTs:
Если на таком движении вниз удачно вошел, получил хороший профит, ставь стопы, и когда закроется по стопу, больше не заходи в рынок, такие движения непредсказуемы, все потеряешь

еще раз повторюсь, на м1 больше целей внизу нет, идем вверх, цели образовывались при вчерашем движении вверх, сегодня к ним вернулись, их посетили, и больше внизу делать нечего
 
solar:

я дико поржу если сделают мою любимую хфигуру - ТУДА-СЮДА. Она же Рэльсы

угораю...еслиб не выходные...начал бы погружаться в пипсовочно-откатную медитацию))) но в пон наверно чуть ниже просядет...
 
solar:

я дико поржу если сделают мою любимую хфигуру - ТУДА-СЮДА. Она же Рэльсы

Они их сегодня уже сверхплана наделали)))
 
mimohodom:

еще раз повторюсь, на м1 больше целей внизу нет, идем вверх, цели образовывались при вчерашем движении вверх, сегодня к ним вернулись, их посетили, и больше внизу делать нечего
может ты и прав, только что началась фиксация прибыли
 
mimohodom:

еще раз повторюсь, на м1 больше целей внизу нет, идем вверх, цели образовывались при вчерашем движении вверх, сегодня к ним вернулись, их посетили, и больше внизу делать нечего

целясь сегодня на солнце без защитных костюмов ))) в понельник могут поумнеть... и нырнуть для начала в колодец...за холодной водичкой и в путь...)))
 
OlegTs:
может ты и прав, только что началась фиксация прибыли

я? причем здесь я? есть машина и есть программа, им фиолетово и на меня и на всех, они действуют по алгоритму
 
закрыл фунт и канадца, все в прибыли, на сегодня хватит, удачных выходных всем))
 
strangerr:

Они их сегодня уже сверхплана наделали)))

та да.. тоска в начале запилили кучу народу а потом все слили в унитаз.... пойду ка я товарищи память обнулять