FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 548

 
евро доллор ждём?
 

Чет тихо слишком на форуме, пора уже про селы разговор заводить. Вот моя картинка на след. неделю.

 
tema077:

я мелким зашел, ну да согласен весь день красным цветом гарит-\


держи, уровни по нему

 
fqbj:

Чет тихо слишком на форуме, пора уже про селы разговор заводить. Вот моя картинка на след. неделю.


Погоди Виталь щас амеры отчитаются - могут все поломать.
 
Sdimm:

Погоди Виталь щас амеры отчитаются - могут все поломать.

я просто на нем не работал, увидел вход, щас уже в б.у. перевел, отщелкнит ну и ладно все равно не чего не потеряю-\
 
fqbj:

Чет тихо слишком на форуме, пора уже про селы разговор заводить. Вот моя картинка на след. неделю.

Так еще эта неделя не закончилась, обещали пятничный развод! ))
 
tema077:

я просто на нем не работал, увидел вход, щас уже в б.у. перевел, отщелкнит ну и ладно все равно не чего не потеряю-\

я с дуру сову на него воткнул,там такая борода висит,прет в одну сторону и все и откаты небольшие сова усредняется а хода не хватает, с канадцем так же но там хоть откаты пошире успевает отыгрывать.
 
Sdimm:

я с дуру сову на него воткнул,там такая борода висит,прет в одну сторону и все и откаты небольшие сова усредняется а хода не хватает

не...совы у меня в прошлом-) ими лучше на фунте, он кучерявый....прыгает туда сюда-\
 
tema077:

не...совы у меня в прошлом-) ими лучше на фунте, он кучерявый....прыгает туда сюда-\

она как раз под евробакс и фунт заточена, недоглядел
 
Sdimm:

Погоди Виталь щас амеры отчитаются - могут все поломать.

Дим я с утра рисовал, мою белую не пробили знать вниз.