FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 532

 
Всем пока.
 
emotraid:


а мне вот эт больше нравица, изящно все так как в танце )))

https://www.youtube.com/watch?v=s8DD_Av-J5M

В курсе))) Только на этот бой надо настраиваться. Сходу технология не работает.
 
Serg51:
В курсе))) Только на этот бой надо настраиваться. Сходу технология не работает.

как воздействует ?
 
Сейчас по ходу на синтетике евра в разворот готовится..А дневной то вроде тоже говорит что ниже должні сходить 1.18 светит
 
Serg51:
В курсе))) Только на этот бой надо настраиваться. Сходу технология не работает.

а мне и не надо, я драцца ни с кем ни буду ))) ток я не этим занимаюсь канешно а по Шерстенникову северными традициями.. там больше энергетическое воздействие, драка эт для мальчишек, мне хватит и экстрасенсорики ))))
 
Vizard:

как воздействует ?
Надо ощущать энергетическое тело соперника. Изначально перед движением физического тела идет движение фантома. Так можно заранее предвидеть нанесение удара, блокировать его или направить его энергию в нужную тебе сторону. При нескольких противниках - на поражение соседних.
 
Serg51:
Надо ощущать энергетическое тело соперника. Изначально перед движением физического тела идет движение фантома. Так можно заранее предвидеть нанесение удара, блокировать его или направить его энергию в нужную тебе сторону. При нескольких противниках - на поражение соседних.

ок ясно...
 
strangerr:
Всем пока.
Пока, я наверное уже с завтрашнего дня не выйду на форум, аж до сентября или даже октября (посмотрю по обстановке)...
 
Vizard:

ок ясно...

эт можно упростить для начала ))) я когда домой одна поздно иду, раздуваю ауру выше домов и на встречных смотрю как на букашек, при этом представляю што легко могу пробить любой дом на пути или раздавить машину... работает, меня сторонкой обходят и даже вслед не улюлюкают ))) главна четко себе все эт представлять ))))
 
margaret:
Пока, я наверное уже с завтрашнего дня не выйду на форум, аж до сентября или даже октября (посмотрю по обстановке)...

на отдых?