FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 529

 
emotraid:

угу.. седня все про эт от журналиста узнала че там на самом деле было.. жуть просто
говорят мясорубка, пипец ваще.
 
nexter:
Внимание вопрос: что курят на РБК?

дык извесно что ))) сушеные арбузные корки..чуйские )))...
 
может я уже старый(мне 27).... ну придерживаюсь другого "понять и простить"))) ответственность за близких ломает мои принципы и жизненую позицию...
 
Kitsan:
говорят мясорубка, пипец ваще.

что там случилось?
 
Sdimm:

что там случилось?

11 трупов, истыканных ножом. В нете почитай.
 
Vizard:


Сорос бы умер в первый же день на евре ))) Про пипсу я немного неправильно грю...просто слово более привычное ))) я скальпирую ( не по 5п ловлю а более)...но с легкостью гошу и +1п если че не так или малый минус...потом как правило отбивается-перкрывается в этот же день... с загрузкой депо не все так просто и она у меня плавающая в зависимости от ситуаций...пробывал среднесрок...сцуко не мое...плохо сплю )))...

когда я училась в ДЦ, то на практике возле меня сидела девушка, которая занималась скальпингом.... так вот, она никогда на евро/долларе не работала, она эту пару обходила десятой дорогой и на меня смотрела как на камикадзе... торговала она с помощью ишимоку на пятиминутном графике, валюты: канадец, австрал
 
margaret:
когда я училась в ДЦ, то на практике возле меня сидела девушка, которая занималась скальпингом.... так вот, она никогда на евро/долларе не работала, она эту пару обходила десятой дорогой и на меня смотрела как на камикадзе... торговала она с помощью ишимоку на пятиминутном графике, валюты: канадец, австрал
австрал самая техничная пара из всех валют..
 
margaret:
когда я училась в ДЦ, то на практике возле меня сидела девушка, которая занималась скальпингом.... так вот, она никогда на евро/долларе не работала, она эту пару обходила десятой дорогой и на меня смотрела как на камикадзе... торговала она с помощью ишимоку на пятиминутном графике, валюты: канадец, австрал

По мне так евро/бакс наоборот самая нормальная пара для ТА, остальные полный хаос)
 
Kitsan:

По мне так евро/бакс наоборот самая нормальная пара для ТА, остальные полный хаос)
готовить вы не умеете поэтому вам и не нравится
 
nexter:
Внимание вопрос: что курят на РБК?
Явно что-то синтетическое )))
https://www.youtube.com/watch?v=EoDDAaUwl5U