FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 52

 
медведи проснулись, странно для скальпера смотреть войну между быками медведами, никогда не понимал почему трейдеры делятся на две категории... Часто задаюсь этим вопросом когда посещаю форумы, какая разница куда торговать можно же в обе сторны ходить также, а наверно все таки феномен человека сказывается, при рождении человек видит все в перевернутом виде, потом мозг его адаптируется и со временем переворачивает картинку, наверно у кого то осталось не кое влияние с рождения и по этому он торгует только в другую сторону, а у других наоборот напрочь исчезло это влияние, можно этих людей уже классифицировать наверно в плане психологии))))))))))))))))
 
Да нет там никаких медведей ))) Это обман, оптический )))
 
artikul:

Это только начало )))

начало чего?, - тренда? мене бяры бер куда что, я говорил о истощении импульса, у меня тактика другая скальп, я в долгосрок не играю, да и видеть так далеко не умею как вы, я вижу только ближайшие цели..
 
пока по плану, теперь вверх.... 1,2320-40
 
Martingeil:
начало чего?, - тренда? мене бяры бер куда что, я говорил о истощении импульса, у меня тактика другая скальп, я в долгосрок не играю, да и видеть так далеко не умею как вы, я вижу только ближайшие цели..
Ну цели я тоже не вижу )))
 
maladroit:
пока по плану, теперь вверх.... 1,2320-40
воооооооооооооооооооо :)
 

Неплохо gbpnzd за неделю прошел 660пунктов(4-хзнак), продажи закрыл, жду отката вверх

 
maladroit:
воооооооооооооооооооо :)

2330!

5614


 
1.23 пробит! даешь 1.24
 
Martingeil:

2330!

2343