FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 48

 
Ishim:
привет вообще это шутка - сегодня твой день покупай!

Мой не день, мое время только начинается, а купил я на прошлой неделе, для особо одаренных повторяю.
 
sergey620x:
Ага, а Стренджер в продажи щас войдет)))

Он не такой тупой, чтобы пипки собирать.
 
strangerr:

Мой не день, мое время только начинается, а купил я на прошлой неделе, для особо одаренных повторяю.
то же буду покупать скоро в 2180. (вот скажи чем отличаются - пересиживание убытка от пересиживания прибыли)
 
пока остаются покупки по авс, новз, евр, швей к дол, это известный факт!
 
Ishim:
то же буду покупать скоро в 2180. (вот скажи чем отличаются - пересиживание убытка от пересиживания прибыли)


нервонапряжонностью)

 
costy_:
пока остаются покупки по авс, новз, евр, швей к дол, это известный факт!
евро/франк ждёт паритет 1:1 )))).
 
strangerr:

Он не такой тупой, чтобы пипки собирать.

Стрендж, это большая ошибка трейдера когда он нос задирает, можно камушек не заметить и этим носом в какашку угодить....

не обижай народ, многие пипкам рады и может потом придут к тому чтоб фигурами брать как ты... расслабься, будь проще...

 
Ishim:
евро/франк ждёт паритет 1:1 )))).

почему решил так?колись)))

ты прикинь сколько народу олосятят?)))

 
rigc:
почему решил так?

А зачем Швейцарии идти за европой в *опу - вот думаю уйдёт евра под 1,20 и начнётся (сбрасывание вагонов евро - даже читал об этом - "нас ждут панические распродажи евры ШНБ")

в любом случае сейчас евра выше 1,23 не вырастет - там быки замёрзли (есть живые!)

 
Ishim:
то же буду покупать скоро в 2180. (вот скажи чем отличаются - пересиживание убытка от пересиживания прибыли)

Тем чем тебе на прошлой неделе показывал, большая часть прибыли зафиксирована и сижу я, в носу ковыряюсь, и угораю от ваших умничаний и ловли пипок, потому как знаю, что большинство присутствующих вместо пипок лосей нахватало.