FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 483

 
solar:

флужу ацки ))))


с утра прогноз то выдал...так что ветка в полном твоем распоряжении )))

а RekkeR: сочкует )))...

 
Vizard:

угораю...я разве похож на мученика )))... вход в ветку = прогноз... потом флуд и пр...


Вот тебе прогноз, пока туда не дойдет буду флудить безпошлинно)))

 
RekkeR:

Скопление уровней, это не панацея, а совокупная позиция, таких же, ходящих с закрытыми глазами по темным коридорам рынка. Плюс еще дезы могут подкинуть.

Луччей самому, на свою кочергу наступать завсегда полезней )))


...все просто, цена от 6/8 Мюрея идет к 3/8, и не нужно семь пядей во лбу...

 
nexter:
ну тогда не дай бог в расширяющийся треугольник попасть
Че за треугольник? Как там у Высоцкого: "Треугольник будет выпит, будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь". ))))))
 
strangerr:


Вот тебе прогноз, пока туда не дойдет буду флудить безпошлинно)))


дык..тут ты смотрящий...тебе можно и без прогнозов )))
 
solar:

да верх пока не мучайся )))) нужно маньяков скинуть что затарились вниз. потом пере заход вниз .
А Вам не кажется,что маньяки вверх затарились?
 
Ishim:

пока в командировку ездил профит накапал правда на конкурсном - долился.


а мы скучали )))...
 
strangerr:


Вот тебе прогноз, пока туда не дойдет буду флудить безпошлинно)))

Действительно, ставки сделаны, самое время флудить. На какую тему?) Тут на прошлые выходные речь заходила о видах борьбы, могу поведать о самых совершенных видах рукопашного боя.
 
somby:
Привет! Я тоже всегда задумывался над механизмом функционирования биржи ФОРЕКС. Если детализировать как в информатике алгоритм работы то, как все происходит с момента открытия ордера?. Так чтобы пошагово. ОН (в смысле ордер) встает в очередь и ждет покупателя или продавца. Или ДЦ его сам выкупает и упаковывает в пакет покрупнее, чтобы в последствии продать или купить оптом???? Много неясностей:))

Somby, почитай тут, если еще не. https://www.mql5.com/ru/forum/104910/page19

 
Ishim:

пока в командировку ездил профит накапал правда на конкурсном - долился.


Баи где вчерашние????!!!!

С приездом, арбузов больше не употребляй)))