FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 482

 

но продажи то реально были перед снижением,сбили с панталыку попытки пробится вверх

 
Все, ушел, всем пока, Тантрику привет) До завтра.
 
Vizard:

лет 5-6 назад вса малек работал...хотя по сути те же уровни поддержки-сопротивления...

Скопление уровней, это не панацея, а совокупная позиция, таких же, ходящих с закрытыми глазами по темным коридорам рынка. Плюс еще дезы могут подкинуть.

Луччей самому, на свою кочергу наступать завсегда полезней )))

 
strangerr:

Реккер, не надо рассуждать о том, в чем не понимаешь ничего абсолютно. Про максимумы вообще никто ничего не говорил.
Ты же первый начал ))
 
RekkeR:

Скопление уровней, это не панацея, а совокупная позиция, таких же, ходящих с закрытыми глазами по темным коридорам рынка. Плюс еще дезы могут подкинуть.

Луччей самому, на свою кочергу наступать завсегда полезней )))

мне уже ничего не надо ...все давно пережевал и выплюнул... тупо на глазок по графику все видно...а при ошибке всегда можно обыграть-перекрыть все мм к концу дня...

 
RekkeR:
Полезного вокруг столько, что жизнь может стать бесполезной в погоне за полезностями )))

ШАРИШЬ !!!!
 
RekkeR:


прогнозик бы нарисовал что ли )))...
 
Vizard:

прогнозик бы нарисовал что ли )))...

да верх пока не мучайся )))) нужно маньяков скинуть что затарились вниз. потом пере заход вниз .
 
solar:

да верх пока не мучайся )))) нужно маньяков скинуть что затарились вниз. потом пере заход вниз .

угораю...я разве похож на мученика )))... вход в ветку = прогноз... потом флуд и пр...
 
Vizard:

угораю...я разве похож на мученика )))... вход в ветку = прогноз... потом флуд и пр...

флужу ацки ))))