FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 449

 
artikul:

А я использую квадрат времени, только я его квантирую, то есть не рассматриваю его как скаляр секунды, минуты и т.д. ))) А за единицу времени принимаю отношение энергетических величин соседних баров ))) Ну примерно как в атомных часах, где используют собственные колебания атомов и молекул )))

физик-ядерщик не меньше ))) потом наверное все это в адронный коллаэдр и хоп сигнал готов )))
 
somby:
Не понятны так же единицы измерения объемов и значений Bid и Ask, в чем они измеряются?
в лотах, а может и нет, мож в контрактах, стандартных, по 100000$, или сколько там, этож фьючерсы. Например вот глянул вчера по евре наторговали 185614, ну явно не лотов получается
 
strangerr:


Это не канал, клин.


..одним словом- август, Маргарет права...но принято считать, что более важные экстремумы- это последние...
 
artikul:

А я использую квадрат времени, только я его квантирую, то есть не рассматриваю его как скаляр секунды, минуты и т.д. ))) А за единицу времени принимаю отношение энергетических величин соседних баров ))) Ну примерно как в атомных часах, где используют собственные колебания атомов и молекул )))


Эта технология используется в рисующем индикаторе SMApowerPointer ?Или это уже другая модификация его?

Спасибо.

 

кстати это как интерпритировать )))

 
strangerr:


Это не канал, клин.

Творя свои построения, все почему-то забывают про инерционность рынка, поэтому линии совпадают у всех только при наличии двух экстр. (через 2 точки можно провести 1 прямую), ну а если точек больше начинается разночтение от десятка до сотен пипок, причём каждый считает своё построение самым верным. Киньте в меня камень если я вру...
 
alex_r:
в лотах
Кстати понял что такое кумулятивная дельта: это суммарная дельта, отсчитывается от начала интервала. Рассчитывается как сумма дельты предыдущего и текущего баров с учетом знаков разумеется.
 
tuma88:


Эта технология используется в рисующем индикаторе SMApowerPointer ?Или это уже другая модификация его?

Спасибо.


Painter - это советник, который рисует кучу графических объектов, а технология используется в индикаторе iEnergy )))
 
alex_r:
в лотах, а может и нет, мож в контрактах, стандартных, по 100000$, или сколько там, этож фьючерсы. Например вот глянул вчера по евре наторговали 185614, ну явно не лотов получается
 
somby:
Кстати понял что такое кумулятивная дельта: это суммарная дельта, отсчитывается от начала интервала. Рассчитывается как сумма дельты предыдущего и текущего баров с учетом знаков разумеется.
ага, точно, спасибо)))