FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 415

 
alex_r:
могу сказать с UTC=0


... бывает, с умным видом, на 4 часах или дню, чего то увидишь, а тебе в ответ просто говорят, а у меня не так...и все на смарку...

..как отрабатываются уровни...вчера нашел доработанный индикатор

Файлы:
 
lotos7:


... бывает, с умным видом, на 4 часах или дню, чего то увидишь, а тебе в ответ просто говорят, а у меня не так...и все на смарку...

..как отрабатываются уровни...вчера нашел доработанный индикатор

Кошмар. Как в этом разобраться?

Уровень поддержки/сопротивления определяется в реальном времени всего одной прямой линией.

 
Sdimm:

тихо,тихо не телефонный разговор )) в скайпе после потрищим)))
я твой скайп не сохранил .кидай в лс
 
odiseif:
я твой скайп не сохранил .кидай в лс

у меня твой есть сам выйду. до свадьбы )))
 
tara:

Кошмар. Как в этом разобраться?

Уровень поддержки/сопротивления определяется в реальном времени всего одной прямой линией.


зато сечение глянь,классика,чистый разворот
 
tara:

Кошмар. Как в этом разобраться?

Уровень поддержки/сопротивления определяется в реальном времени всего одной прямой линией.


...да это дед Ганн, поделил цену- время на углы, а мы никак не можем его понять...
 
lotos7:

...да это дед Ганн, поделил цену- время на углы, а мы никак не можем его понять...
Углы и прочие инструменты Ганна понять несложно. Есть уже готовые программы и индикаторы, которые все линии строят автоматически. Но без астрологического блока ничего не работает.
 

 
strangerr:

Да я с баев как то и не вылазил, на ближайшие дни 2450, 2490+.
А чем ещё тебе торговать, как кнопка селл на Новый Год потерялась - так и не заменил? Всем привет!
 
Всем доброго времени суток!