FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 305

 
maladroit:
Я к тому, что зачем друг друга опускать, если точно никто не знает куда пойдет цена, а если поднимет что-то, то только по случайности... а может и закономерности, которая от нас не зависит и нам неизвестна...

С утра уже талдычут куда конкретно цена может дойти и она туда дошла чего еще то не хватает??????
 
цель - фзр на м15 - 1.2217, к ней еще при первом походе на север (который начался от 1.2134) пытались вернуться сверху, но что-то не задалось, не факт что и теперь ее посетят - на М5 уже сигналят: развернемся при первом же удобном случае.
 
nexter:
они тогда гордо удаляются, другие дела появляются, им не до хихиканья становится :)

Вот таких мудил как ты, извините, Вы, я гнобил и гнобить буду)
 
emotraid:

а стоп где поставил?

Да нигде ))) Ситуация разворотная, просто протащило дальше опушки )))
 
Dimka-novitsek:
Думаю, еще пунктов 50 вниз сходим.
не думай о секундах с высока......:-)
 
artikul:

Ну да тествый депозит, ажно два бакса ))) Сейчас борьба идет не за точность входа в рынок, а распознавание непробиваемых вершин зиг-зага )))

Давай пробовать может осилим,уровни уже определены осталось направление както обозначить
 
strangerr:

И как это они так влезли?
в понедельник влезли
 
Sdimm:

С утра уже талдычут куда конкретно цена может дойти и она туда дошла чего еще то не хватает??????
ой не о том, не том...
 
artikul:


у мну индикатор все еще 1,2380 кажет)))
 
maladroit:
ой не о том, не том...

да не парься,здесь всегда так)