FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 276

 
Sdimm:

Все,утренняя разминка закончена,приступаем к водным процедурам))))
Планируется плаванье или прыжки с трамплина?
 

На М15 кто-то(неустановленные личности)пытаются пробить о ту розовую линию,обычно если это происходит то цена быстро падает, если нет то быстро подымается вверьх)))

 

Пока желтую трендовую не пробьем, никаких глобльных движений наверх не будет. Хто б там кого как не разводил.

 
strangerr:

упалпацстол)))
жди б у
 

На текущий момент суточный наторгованный диапазон по евре 2360-2370 ))) Как видите - он очень узкий, поэтому ждем наторговку ниже 2360 и разворота вверх )))

 
Ishim:
жди б у

Апятьупал)))
 

От уважаемого Стренджем Doctora

Эта тема расположена по адресу:
http://ruforum.mt5.com/threads/19567-torgovlya-na-eur-usd-po-metodu-vsa?goto=newpost
Размещенное сообщение:
***************
Итак, "наши дела" на сей момент.
Вначале - о происшедшем. Вчерашний день немного показал активность, хотя объем остается очень маленьким. Движение вниз неуверенное, больше похоже на попытки отыскать поддержку. Закрытие в середине бара - ниже 2350 есть спрос, хотя и неагрессивный пока что.
Сегодня день начали повеселее (в смысле есть активность по объемам в начале Европы) - сколько ж можно торчать в вялом флете... :) Ну, как оно пойдет дальше - будем посмотреть.
План не меняется. Для пробоя района наторговок 1,23 медведям нужна агрессия и большой объем. Такое вязкое сползание на малых объемах никому (особенно крупняку) неинтересно.

***************

 
rigc:

От уважаемого Стренджем Doctora

Эта тема расположена по адресу:
http://ruforum.mt5.com/threads/19567-torgovlya-na-eur-usd-po-metodu-vsa?goto=newpost
Размещенное сообщение:
***************
Итак, "наши дела" на сей момент.
Вначале - о происшедшем. Вчерашний день немного показал активность, хотя объем остается очень маленьким. Движение вниз неуверенное, больше похоже на попытки отыскать поддержку. Закрытие в середине бара - ниже 2350 есть спрос, хотя и неагрессивный пока что.
Сегодня день начали повеселее (в смысле есть активность по объемам в начале Европы) - сколько ж можно торчать в вялом флете... :) Ну, как оно пойдет дальше - будем посмотреть.
План не меняется. Для пробоя района наторговок 1,23 медведям нужна агрессия и большой объем. Такое вязкое сползание на малых объемах никому (особенно крупняку) неинтересно.

***************


Спасибо, не читал еще. Кстати, Доктор ко мне никакого отношения не имеет.

Тантрик, для ясности - для тебя бу или лось это трагедия, твое самолюбие экстрасекса, наверное, как то задевает), для меня просто часть торговли.

 
По фунту потенциальная цель - 5605 ))) А евра пошла дно выщупывать )))
 
strangerr:


Спасибо, не читал еще. Кстати, Доктор ко мне никакого отношения не имеет.

Тантрик, для ясности - для тебя бу или лось это трагедия, твое самолюбие экстрасекса, наверное, как то задевает), для меня просто часть торговли.

я и не говорю что он твой идол)))) мы все учимся чему либо у других))))