FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 283

 
Martingeil:
можно привязать если есть смысл конечно, а зачем горизонтальная линия открытия дня... вечером если будет время переделаю.......

Что это вообще за кролик, что он показывает?
 
Sta2066:
Нет читай.Это входит в обязательную псих.подготовку.


угораю...тут картинку то молча выложишь и то мозг вынесут вопросами и коментами )))

так что да...школа молодго бойца..не меньше )))

 
Vizard:


угораю...тут картинку то молча выложишь и то мозг вынесут вопросами и коментами )))

так что да...школа молодго бойца..не меньше )))


Тантрик где то спрятался, некому моск выносить)))
 
strangerr:

Что это вообще за кролик, что он показывает?

Торчащие уши маркет-мейкеров )))
 

ева спустилась

такое движение упустил, надеюсь не так много бычков на бойню отправила, в принципе мне без разницы я в этом плане не бык не медведь :-)

читаю коменты индюка иногда смех берет, переделать его надо))) - пусть пишет типа: "опа все быков ща поджарят", или "ща медвежатины свежачка нашампурим")))


 
strangerr:

Что это вообще за кролик, что он показывает?
Золотое сечение евры, Джона Катаны....
 
Martingeil:

ева спустилась

такое движение упустил, надеюсь не так много бычков на бойню отправила, в принципе мне без разницы я в этом плане не бык не медведь :-)

читаю коменты индюка иногда смех берет переделать его надо))) - пусть пишет типа: "опа все быков ща поджарят", или "ща медвежатины свежачка нашампурим")))



че пропустил, вон зацепился же
 
Sdimm:

че пропустил, вон зацепился же
это демка я в мт уже давно не торгую, один брокер не дал бабки кровно заработанные после этого с МТ я спрыгнул...
 
Martingeil:

ева спустилась

такое движение упустил, надеюсь не так много бычков на бойню отправила, в принципе мне без разницы я в этом плане не бык не медведь :-)

Но ведь оценка любого движения субъективна )))
 
Martingeil:
это демка я в мт уже давно не торгую, один брокер не дал бабки кровно заработанные после этого с МТ я спрыгнул...

много заработал, надо частями выводить было а то в кассе налички мало было потому и отказали)))