FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 255

 
strangerr:

Значит я дурак
Тебе проще, а мне пришлось долго тренироваться. (да мозги мешают торговле)
 
Martingeil:
так он всех интересует только что это даст тебе лично что вошел там то там то, так нарисуй себе на графике что якобы ты вошел и взял профит там то там то, и потом у себя спроси как я вошел туда и по какой системе, - я прав это же одно и тоже, - логика, здесь форум программистов)))
А как запрограммировать логику маркетмейкеров?
 
nata:

ДУМАЕТЕ "ГЛУПОЙ"БЫТЬ ЛУЧШЕ???)))))) КТО БЫ НАУЧИЛ?
Я же спросил, ты в лонгах, или шортах, на север или юг, в покупках или продажах?
 
Nesradamus:
Не считаю себя старейшиной, но знаю точно - две недели - это очень мало. Полгода на демо по чужим стратегиям дадут тебе осознание чему нужно учиться, и когда начнешь задавать конкретные вопросы, тебе на них ответят. А сейчас вопрос звучит вроде - "Как бабла по лёгкому срубить?" Ответа не знает никто.

В любом случае первый депозит сольеш, зато останется память о нервах, потраченых в это время.

И в следующий раз когда захочеш залесть в эту ... клоаку.... будеш знать на что идеш.

 
strangerr:
А как запрограммировать логику маркетмейкеров?

ловить каждого и оцифровывать))))
 
strangerr:
% мало, раз дал маху показал, больше не буду)
Показывать не надо, можно сглазить. Серьезно. Просто какой рабочий лот и максимальное количество лотов?
 
Ishim:
Тебе проще, а мне пришлось долго тренироваться. (да мозги мешают торговле)

Тантрик, я больше трех лет моск так напрягал, что башка дымела, пока только начал что то кумекать) И поверь, мои знания мне не мешают.
 
strangerr:
А как запрограммировать логику маркетмейкеров?

если б знал.... не мой уровень :-)

 
strangerr:

Тантрик, я больше трех лет моск так напрягал, что башка дымела, пока только начал что то кумекать)
ну правильно ты пишешь - ФА - обманут, классика ТА - обманут.
 
strangerr:

Тантрик, я больше трех лет моск так напрягал, что башка дымела, пока только начал что то кумекать)
Кстати, возраст трейдера измеряется количеством лет от начала самостоятельной торговли на рынке ФОРЕКС. Вот мне будет годик 9 сентября. А Вам ТРЕЙДЕРЫ сколько лет? Вопрос всем участникам форума?