FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 250

 
Ishim:
бай 2338 - так средненький лотик - больно вихлястая стала. Основное! - 2 дня в ракете (пока на старте - керосин заливают) передам привет с низкой орбиты. И тебя с месячникомммм ))))))))).

Я от 2344. И Вам, сэр, всего хорошего)))
 
nata:

я бы не сказала что хорошо но за первый месяц как то так наверное получилось что с 250долларов я заработала 900 и второй вро де бы не плохо а он только начался вчера 500 сняла

новичкам как и в картах всегда везет))))
 
strangerr:

Я от 2344. И Вам, сэр, всего хорошего)))

2012.08.08 16:38:05 EURUSD,M15: open #117587119 buy 0.01 EURUSD at 1.2345 ok, совенок как в воду глядел))))
 
nata:

я бы не сказала что хорошо но за первый месяц как то так наверное получилось что с 250долларов я заработала 900 и второй вро де бы не плохо а он только начался вчера 500 сняла
при таком раскладе по ходу нам придется у вас учиться ;-)
 
Sdimm:

новичкам как и в картах всегда везет))))
ничего подобного -это не игра .И сижу я здесь почти 24 часа в сутки.Так что я думаю что я заработала а не просто повезло.
 
nata:

я бы не сказала что хорошо но за первый месяц как то так наверное получилось что с 250долларов я заработала 900 и второй вро де бы не плохо а он только начался вчера 500 сняла
Не верю! На каких это сделках?
 
tema077:

если чесно-\ не хуа там не вижу))))

да я про это говорю фигура как покатый холм это означает что быки помрут на этом холме вечно пытаясь забаиться... красной вывел линией


 
Martingeil:

да я про это говорю фигура как покатый холм это означает что быки помрут на этом холме вечно пытаясь забаиться... красной вывел линией


1,2355 - нижняя граница канала. (хотя всё может быть)
 
Ishim:


Не, Тантрик, такие "заработки" меня не интересуют, люблю много и сразу)))
 
strangerr:

Не, Тантрик, такие "заработки" меня не интересуют, люблю много и сразу)))
Такой рынок, что много и сразу что-то не получается)))