FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 791

 
moskitman:

я не знаю куда пойдёт цена... ура!!! я - трейдер! )))

а кроме шуток самое полезное инфо, что я встречал на просторах интернета за последние лет семь.


Я тоже обратил на это выражение внимание, жаль Тантрик ушел, ему полезно было бы это прочитать и он больше не задалбывал бы меня вопросом как я торгую без прогнозов)

Трейдер в нас рождается в момент, когда мы признаемся - я не знаю, куда пойдет цена...

Лучше не скажешь.

 
strangerr:


Так у Доктора об этом написано. А посмотреть можно хдесь за интересующий период, у него и скрины там отсюда.

http://fxcoder.ru/services/cmeva

Короче превел стрелки на Дохтура, Ход безотказный, хотя и не оригинальный. Ты меня прости, но после последних на тебя наездов, ты стал излишне скромным (зашуганным), мне так кажется)))
 
strangerr:


Трейдер в нас рождается в момент, когда мы признаемся - я не знаю, куда пойдет цена...


золотые слова... вот чертяка, даже троллить перестану похоже )))))
 
Nesradamus:
Короче превел стрелки на Дохтура, Ход безотказный, хотя и не оригинальный. Ты меня прости, но после последних на тебя наездов, ты стал излишне скромным (зашуганным), мне так кажется)))

Просто стал пофигистом, если это никому не надо, то дело их. А на вопрос вроде ответил, вот они уровни:

А почему они у нас часто совпадают я не знаю и знать не иогу)

 
strangerr:

...вот они уровни:...

где взять, а?
 
moskitman:
где взять, а?

В принципе их на графике обычном видно
 
Rorschach:

В принципе их на графике обычном видно

угу, только "в профиль"

хочу такие жа!

 
strangerr:

Просто стал пофигистом, если это никому не надо, то дело их. А на вопрос вроде ответил, вот они уровни:

А почему они у нас часто совпадают я не знаю и знать не иогу)

Уровни чего?

И зря тебя не интересует почему они совпадают. Может здесь, где-то "собака порылась"

 
moskitman:
где взять, а?

http://fxcoder.ru/services/cmeva
 
Nesradamus:

Уровни чего?

И зря тебя не интересует почему они совпадают. Может здесь, где-то "собака порылась"

Выходишь на минутку и начинаешь подсчитывать количество тиков по этим ценам, кореляция 99,9% (нужно проверить будет, никто не хочет написать?)