FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 452

 
жесть.. завтра буду изучать эту фишку индексную, если с этим разобраца как следует то и грааль не нужен ))) все по полочкам разложица )))
 
Vizard:


потому что очень много влиящих факторов...евробакс(к примеру) это не акции на шапки...хотя и там будут побочные влияния в виде цен на корм...энергоносители и пр... все рынки в той или иной степени скорелированы...

В начале моего трейдования итальянскую лиру тупо торговали по прогнозу погоды, если в Италии в выходные дождь, лира падала, потому,что европейцы не везли свои денужки на итальянские пляжи. Я к тому, что факторов много, а закон обычно прост до безобразия)))
 
Nesradamus:
В начале моего трейдования итальянскую лиру тупо торговали по прогнозу погоды, если в Италии в выходные дождь, лира падала, потому,что европейцы не везли свои денужки на итальянские пляжи. Я к тому, что факторов много, а закон обычно прост до безобразия)))

тоже дело...учитывая что цена многое отображет (теория доу)...
 

Книга и программа прогноза следующей свечи.

Файлы:
groza.zip  1577 kb
 
emotraid:
жесть.. завтра буду изучать эту фишку индексную, если с этим разобраца как следует то и грааль не нужен ))) все по полочкам разложица )))


USDX = 50.14348112*EURUSD^-0.576*USDJPY^0.136*GBPUSD^-0.119*USDCAD^0.091* USDSEK^0.042*USDCHF^0.036

http://www.victoryinvestors.com/indeks-dollara-usdx-i-ego-monitoring

свой минимум для анализа евро я давным давно отобрал...упрощенный...чтоб мозг не перегружать...в него входят - с энд пи 500,индекс бакса,фунтдоллар,еврофунт,золото,евро(все тф)...подбери себе свой...

 
Serg51:

Книга и программа прогноза следующей свечи.


что говорит прогноз на нечеткой логике ? (евро,фунт...если есть)

 
Serg51:
Смотрите более старшие таймфреймы.
На старших фреймах свои косолидации. Как быть?... Идти выше?... И до каких пределов???
 
Vizard:

тоже дело...учитывая что цена многое отображет (теория доу)...

Беляев, СР_Торговая система (расчет следующей свечи)...лажа ( имхо)...
 
Vizard:


не пн ты о чем ? ( ссылку)

что говорит прогноз на нечеткой логике ? (евро,фунт...если есть)

По евре фузи лоджик показала рост на этой неделе до 1.26. Но я что-то слабо в это верю. По другим парам пока данных нет - работа ведётся.
 
Vizard:

Беляев, СР_Торговая система (расчет следующей свечи)...лажа ( имхо)...
Я тоже нифига не понял, пишет не о чём. Может просто не разобрался...