FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 445

 
lotos7:

ДЕД все видет..


Как нарисуешь так и видит)))

 
somby:
Всем привет! Подскажите пользователи ClusterDelta что означает каждая из строчек 1,2,3 выделенной таблицы.
Верхняя строчка таблицы это проторгованый объем. Вторая строчка это разность между покупками и продажами, так называемая дельта. Третья строчка это кумулятивная дельта. Шо за хрень не совсем понятно, по моим наблюдениям чем больше число, тем сильнее бычий тренд, чем меньше, тем сильней медвежий. Также хорошие результаты, для восприятия, когда на графике отображаются не только объемы но и дельта.
 
margaret:
Потому что август... я в августе вообще стараюсь уезжать на моря-океаны, это самый противный м-ц... именно в августе у меня была самая большая потеря, потому как все говорит о росте, а получился ложный ход, продолжение снижения, обновление низов... и только в сентябре, после каникул, когда все вернутся в рынок, наступает нормальная реакция рынка

Спасибо, Маргарет.
 
artikul:

Ужос )))

угу.. кучина бы включил или лесоповал... шо то вобще муторное ))))
 
emotraid:

очень.. арбуз какой то попался .. продавец сказал што чуйский.. сижу смеюсь незнаю с чего ))))

самовнушение )))
 
Vizard:

самовнушение )))

да не... просто он большой а я половину зараз съела.. с утра ток чашку кофе скушала.. эт от голода наверно ))))
 
emotraid:

очень.. арбуз какой то попался .. продавец сказал што чуйский.. сижу смеюсь незнаю с чего ))))

Его есть надо было)
 
Vizard:

самовнушение )))

ага, арбуз чуйский это уже ноу-хау
 
Я вообще-то старый добрый рок потребляю, так-что звиняй, не плющит...