FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 93

 

«Нашла, я тебя нашла, и опять туки-туки Мишка…» :))))))

 
tema077:

не хуа не вижу и не понимаю)))) видел бы не спрашивал-\

чтобы понять,нужно изучить пару толстых книжек,ты не на том тф смотришь и в прогнозном индюке надо определенные настройки выставлять

а вообщем выкинь эту ТС, у тебя есть та,что я тебе давал ссылку,она под №1))))

 
plaza:

чтобы понять,нужно изучить пару толстых книжек,ты не на том тф смотришь и в прогнозном индюке надо определенные настройки выставлять

а вообщем выкинь эту ТС, у тебя есть та,что я тебе давал ссылку,она под №1))))

А может мне тоже дадите ссылочки? Почитаю на досуге ...
 
MaxZ:

Ага... Ставишь стоп и пункт в пункт выбивает:

Эх...

не понял вот этого эх...

 
Странные индикаторы..
 
plaza:

чтобы понять,нужно изучить пару толстых книжек,ты не на том тф смотришь и в прогнозном индюке надо определенные настройки выставлять

а вообщем выкинь эту ТС, у тебя есть та,что я тебе давал ссылку,она под №1))))


благодаря той что ты дал я в бай на шпильке залез)))) и пииии..........ц депо пришло)))
 
OlegTs:

не понял вот этого эх...

Бай закрылся на Low... И рынок пополз дальше вверх. Хотя и не сильно уполз, пока застрял около High.
 
Слил сам - помоги слить другому )))
 
rigc:
Согласно данным, опубликованным агентством статистики Испании на этой неделе, во 2-м квартале экономика Испании еще глубже погрузилась в рецессию.
Быть такого не может ))))) при таком то курсе евро в ЕС все ГУД - это у Штатов вот-вот наступит внезапная Ж..А
 
tema077:

благодаря той что ты дал я в бай на шпильке залез)))) и пииии..........ц депо пришло)))
когда идет расколбас, особенно такой, который был вчера, нормальные люди только закрывают позиции, а слепо повинуясь индюкам открывать на вершине в ту же сторону, да еще всем депо, это к торговой стратегии никакого отношения не имеет