вопрос хочу заработать деньги - страница 3

 
jelizavettka:
Если у сделки долгосрочные инвесторские цели - то пофиг. А если вероятный послевыходной гэп может убить хорошую часть депо.. то лучше не лезть. Мало кто из разумных проф. интрадэй трейдеров переносит позу через выходные.
Лизанька. Залокируйте её предварительно, и переносите куда хотите, хоть к чёрту на ... Впрочем, это тоже нужно уметь и для этого нужны основания.
Только не надо лить на меня суспензию гумуса, ладно.
 
DmitriyN:
Лизанька. Залокируйте её предварительно, и переносите куда хотите, хоть к чёрту на ... Впрочем, это тоже нужно уметь и для этого нужны основания.
Только не надо лить на меня суспензию гумуса, ладно.

Неее, гумус не буду  - это  слишком гуманно...т.к.   он не воняет)))) 

На самом деле нафиг локировать, если можно просто выйти. Лок эквивалентен выходу.

 
jelizavettka:
Интересно, сейчас бы вы какую позицию поставили по еврабаксу?
 
DmitriyN:
Лизанька. Залокируйте её предварительно, и переносите куда хотите, хоть к чёрту на ... Впрочем, это тоже нужно уметь и для этого нужны основания.
Только не надо лить на меня суспензию гумуса, ладно.

Лок - это местечковая индульгенция для меркантильной души. Такая же бессмысленная, как ее катол. аналог. Впрочем... бесплатно - просрал и не заметил...

Митя! Когда вы таки в школу зайдете?

 
DmitriyN:
Интересно, сейчас бы вы какую позицию поставили по еврабаксу?

Два стоп ордера с небольшими стопами, что позволяет ширина консолидации, как на новостном пробое.   После гэпа обещает быть движуха.   по идее... сначала должно откатить (откат можно поймать)  - а потом вниз дернуть.

Хотя, ни один из моих советников граальных в этой ситуации ничего не делает..- не входит. 

 
Peter_Zabriski:
Я сегодня кого-то проверял. В школу - некогда, репетиции.
 
jelizavettka:

Хотя, ни один из моих советников граальных в этой ситуации ничего не делает..- не входит.

Вот и правильно. Стать идолом для психопатов - это не вхождение во власть.
 
DmitriyN:
Я сегодня кого-то проверял. В школу - некогда, репетиции.

Как загадочно. Впору таблицу умножения пересматривать. Вдруг, после репетиций 2х2 окажется не 8, а 13? Видимо, это такая духовная практика. Уважаю...

ВсЁ!!! Шоб я еще раз о локах чего сказал - не дождетесь! Но - знайте: дорогие зомби, я вас лУблУ! Я толерантен к людям с огр. возможностями, в т.ч. и умственными. Даже если ограничений нет возможности установить в силу принципиально неопределимого уровня интеллекта. Вот как в случае с локировщиками...

 
Peter_Zabriski: к людям с огр. возможностями
Можно прочитать и так - "к людям с огромными возможностями".
 
Peter_Zabriski:
Могу вас обрадовать (огорчить) - нужное подчеркните сами, я к локам не имею никакого отношения. Вообще. Честное слово.