вопрос хочу заработать деньги - страница 2

 
Paveltex18:
Ни в коем случае не отвечайте ему. Он всех спрашивает. Это ловушка.
 
А у него диаграмма движется вот он и ищет "плодотворные дебютные идеи" (С)
 
Myth63:

..., всепиво пьют в это время=)
Судя по количеству откликов, у некоторых пиво закончилось.
 
Paveltex18:
диаграмма не двигается, при созании нового ордера пишет рынок закрыт
Это совершенно нормально. Ваш брокер не принимает в выходные и праздничные дни торговые приказы к исполнению. Ложитесь спать, утро вечера, обычно, мудренее.
 
joo:
Это совершенно нормально. Ваш брокер не принимает в выходные и праздничные дни торговые приказы к исполнению. Ложитесь спать, утро вечера, обычно, мудренее.
Оне тебе отомстят!
 
Ребят, а вы не пытались представить себе, как бы цена шла по Сб и Вс, если бы ... ? Шутки шутками, но. Фантазии вам не хаватает.
Выходные - инструмент рынка, но мало кто это понимает. Человек вам идею подбросил, а вы ...
 
DmitriyN:
Ребят, а вы не пытались представить себе, как бы цена шла по Сб и Вс, если бы ... ? Шутки шутками, но. Фантазии вам не хаватает.
Выходные - инструмент рынка, но мало кто это понимает. Человек вам идею подбросил, а вы ...

А толку? Переносить позу через выходные - всегда стремно.   - можно много неожиданностей получить.  

 
jelizavettka:
Я не про перенос. Переносить - нормально, уметь надо.
 
Есть ДЦ, которыйе в выходные позволяют торговать. Помнится несколько лет назад имел дело с одним таким. Но там на выходных такие слабые движения, что торговать бестолку
 
DmitriyN:
Я не про перенос. Переносить - нормально, уметь надо.
Если у сделки долгосрочные инвесторские цели - то пофиг.  А если вероятный послевыходной гэп может убить хорошую часть депо.. то лучше не лезть.    Мало кто из разумных проф. интрадэй трейдеров переносит позу через выходные.