Бай, селл или холд? - страница 9

 
FAQ:

Итак, валюта - Евра, момент - текущий, вопрос тот же - Бай, Селл, или забор ?

недельки мне трудно торговать, но прогноз запросто. сел.
 
это дневки
 
FAQ:
это дневки
а я про недельки, к4акая разница)
 
Покупаем. Прорыв трендовой линии вверх. Протестировали уже как суппорт на мелких таймфреймах. Ожидаю кратковременное движение вверх. А там посмотрим.
 

мой текущий прогноз :

Тока вы ж должны понимать, что все это несерьезно, и лавры ниробы мне не нужны

 
на мой взгляд прогноз должен учитывать то, что при прогнозе в какую- либо сторону или обозначением конкретной цели, рынок может бОльшую часть времени находиться в противоположной, нашему прогнозу, стороне, не задевая стоп. В связи с чем в прогнозах следует указывать уровень, при достижении которого, прогноз отменяется.
 
sever32:
на мой взгляд прогноз должен учитывать то, что при прогнозе в какую- либо сторону или обозначением конкретной цели, рынок может бОльшую часть времени находиться в противоположной, нашему прогнозу, стороне, не задевая стоп. В связи с чем в прогнозах следует указывать уровень, при достижении которого, прогноз отменяется.
Согласен. Должно быть как в лучших домах ландОна и пОрижа - TP и SL.
 
sever32:
на мой взгляд прогноз должен учитывать то, что при прогнозе в какую- либо сторону или обозначением конкретной цели, рынок может бОльшую часть времени находиться в противоположной, нашему прогнозу, стороне, не задевая стоп. В связи с чем в прогнозах следует указывать уровень, при достижении которого, прогноз отменяется.

типо такого

П.с. понедельник доолгий получился)

 

Так значит, ну ок, тока не говорите потом что я не говорил ;)

прогноз от 01.07

Мысли на начало прошедшей недели

конкретика на текущий момент

 

Это типа наставники ниробы продолжают его труды ??

Ггг )))))