Памм счет - страница 7

 
Фози как дела? Смотрю ростешь, поздравляю!:)
 
Товарищи, есть вторая идея. Ее готов обсудить.
 

К примеру если при помощи программы делать выборку памм счетов из списка по определенному алгоритму. Цель выборки выбор счетов которые оптимальны для вложений в текущий момент времени.

мы каждый раз формируем такой портфель, получаем прибыль, фиксируем, вкладываем в новый и т.п. Как вам?

 
Реализацию вижу так. Программа считывает данные памм счетов. В программу можно вводить параметры для выборки. На выходе программы отобранные счета. Смотрим каждый, если все ок, вкладываемся. Программа в тоже время ведет анализ прибыльности по вложениям... крутой комплекс получается
 
skw7alpari:
Фози как дела? Смотрю ростешь, поздравляю!:)

Спасибо, росту по немногу :)
 
fozi:

Спасибо, росту по немногу :)

Видел и мякго говоря впечетлен! Если хотите диверсифицировать то велком, нам каждая копейка в радость :)
 
fozi:

Спасибо, росту по немногу :)
Молодца так держать, мой совет проанализируй свои сделки(профит) ... Я обычно после закрытия депо в % отношении 1к 300 выхожу из сделок... остываю и спокойно нахожу очередную сделку(жертву) для нормального профита. Но у каждого своя тактика торговли.
 
skw7alpari:

Видел и мякго говоря впечетлен! Если хотите диверсифицировать то велком, нам каждая копейка в радость :)

Izvinite chto tak pishu, no E**NIY komp ne pereklychaet yazik.

Chem eto tak Vas vpechatlil ??

Ne ponnyal pro diversifikaciyu

 
SEVER11:
Молодца так держать, мой совет проанализируй свои сделки(профит) ... Я обычно после закрытия депо в % отношении 1к 3 выхожу из сделок... остываю и спокойно нахожу очередную сделку(жертву) для нормального профита. Но у каждого своя тактика торговли.


Spasibo :)

Nedavno peresmotrel agresivnost. Rezultat vidno uje sechas (po prosadke). No nadeyus s ocherednogo profita poluchit neplohie dididendi

 
Уже есть русский, но переписывать посты не стану, надеюсь текст читабильный, хоть и немного "албанкский"