FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 98

 
sergeev:


и я нашла:
 
Только покупки,только))) Бот урод говорил тп на 24,я ему не поверил и начал скупать от 2520)) Ну ничего,продолжаю скупать,сеточкой, бот говорит тп как минимум 2659.
 
луня жду на 0200 по старому.
 
фунта тож скупаю, тп миниму 5625.
 
installyator:

Ну это понятно.

А как всех красиво развели то, и заседание евросоюза, и операторы в лонгах, и куча графиков в баях, по зомбоящику только и трындели про ралли к верху и тд и тп.

А тут бац и четверг наступил.

Операторы не имеют никакого отношения в внутридневной торговле, операторы на тф викли)
 
marker:
Операторы не имеют никакого отношения в внутридневной торговле, операторы на тф викли)
Поддерживаю эту не точку, но ЛИНИЮ зрения! :-)
 
Roman.:
Поддерживаю эту не точку, но ЛИНИЮ зрения! :-)
:)))
 
рисуется дивер на недельках...посмотрим как следующая себя покажет.... по крайней мере в начале июня я тож дивер там же разглядел и отскок небольшой в три фигуры но был....
 
rigc:
рисуется дивер на недельках...посмотрим как следующая себя покажет.... по крайней мере в начале июня я тож дивер там же разглядел и отскок небольшой в три фигуры но был....

Не было там отскока в три фигуры! после формирования дивера - см. вертикальную красную линию - был максимум 200 пунктов - считайте разность между двумя горизонтальными линиями. В настоящее время вас уже отстопили...

П.С. Ловящие дно при входе на диверах, тем более на недельках, получают второе - в подарок! :-)

ИМХО, не благодарное это дело... без использования дополнительных старших фильтров, например, в виде индикаторов СОТ.

В настоящее время - да - надо готовиться к походу на север, ДИВЕРЫ - ЛИШЬ КАК ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ СИГНАЛЫ ВХОДА - возможно юзать.


 
Бот, гад,хочет кенгуру на 9905) От засада то.