FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 91

 

Все будет пучком, я до туда доберусь. Мне седня и завтра не надо.

С фунтом добрался, с еврой тоже и с этим так же будет.

 
Vizard:


смотря с каким...но то что не выйграет однозначно...боты рулят...бота можно поставить если есть..а руками полгода сидеть (по факту на демке)...дебелизм...но каждому свое конечно...

3 вариант - слава...

но хз ... Танрик и так прославленный трейдер ))) зачем ему это )))...


в этом конкурсе, ботами пользоваться нельзя, иначе бан
 

очень похоже на разворот и те две свечки,что оперлись на 4х часовик с одинаковым лоу-как дополнительный сигнал..

 
Повыше бы ему забраться надо. А то малейший пук и продолжение.
 
virus-76:
Стренджер! Ну и где твои 1,3030 для начала? Зачем было рекомендовать докупаться на откатах?


А я тебе или еще кому то что то "рекомендовал"? Если со зрением плохо сходи к окулисту, сто раз повторял, что только высказываю свое мнение и ничего никому не советую.

Ишим, ты если 10 пипок не поймаешь, то ущербным себя чувствуешь, а про лося и не говорю, хотя твой памм говорит сам за себя.

 
strangerr:


А я тебе или еще кому то что то "рекомендовал"? Если со зрением плохо сходи к окулисту, сто раз повторял, что только высказываю свое мнение и ничего никому не советую.

Ишим, ты если 10 пипок не поймаешь, то ущербным себя чувствуешь, а про лося и не говорю, хотя твой памм говорит сам за себя.

Если ТА не интересует - новости почитай, мониторинг посмотри (цыплят по осени считают )

(кадилом не машу - ты и без меня справляешься)

 
О, вроде движуха на север намечается. Пакуют чемоданы ))
 
 
lotos7:


Красивая картинка. : )))

ЗЫ: Сколько интересно народу, слили сегодня свои депозиты?

 
installyator:


Красивая картинка. : )))

ЗЫ: Сколько интересно народу, слили сегодня свои депозиты?


...чтобы не сливать нужно в день торговать одно движение...один день=== один вход...как то так...