FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 71

 
marker:
Ставка, новости и прочее, это повод запудрить моск, сколько раз я такое наблюдал, но действовал в противоположную сторону,вот и сейчас на слухах давят пару,а по факту ее выкупят,ИМХОтепище, пусть не сразу выкупят,возможно еще вниз чуток продавят, дабы убедить народ "что все плохо,караул,сливаем евру",а когда народ в селлы дозагрузиться,вот тогда и выкупят - это не метод, это психология)
у меня друг как раз на этом торгует - ставки. новости и пр. запудривание.... торгует редко но за день торговли депо увеличивает на 10-30%, заходит с хорошим депо....ему хватает на многое...
 
хочу 1,237)))
 
Myth63:

а не Q1 объявили ?
а какого числа Q1 объявили?
 

"Рынок готовится к снижению (в четверг) процентной ставки ЕЦБ на 25 базисных пунктов, но для роста евро потребуется вливание ликвидности, — отметил стратег по валютным рынкам RBS Пол Робсон. — Инвесторы хотят увидеть, подчеркнет ли президент ЕЦБ риски для экономического роста и инфляции".


Аналитики говорят, что если ЕЦБ разочарует рынок, евро может устремиться к минимальной отметке $1,2407, достигнутой 28 июня.Стоимость золота снижается в среду на фоне сокращения спроса инвесторов, связанного с ожиданиями уменьшения базовой процентной ставки Европейским центробанком для поддержки экономики, свидетельствуют данные бирж.

"Участники рынка предпочитают сокращать запасы золота перед решением ЕЦБ в четверг", - сказал агентству Bloomberg аналитик LGT Capital Management Байрам Динсер (Bayram Dincer).

На динамику котировок драгметалла влияет и неоднозначная статистика по розничным продажам в еврозоне за май. По сравнению с апрелем продажи выросли на 0,6%, хотя изменения показателя аналитики не ожидали. Между тем, в годовом выражении падение продаж составил 1,7% при прогнозе снижения лишь на 1%.

 
Возможно всё просто. Пару продавливают вниз для роста в верх чтобы заработать больше. Заметьте, евру давят европейци!!! Вот завтра по евро выйдет хорошая статистика, + снижение ставки, по США выйдет плохая безработица и в итоге мы окажемся на 1.2860. повесим там день два и на 1.25 вернёмся. Все технично наваримся. а вот потом до 1.19-1.22, а на выборы в США 1.40 можем увидеть.
 
Myth63:
Возможно всё просто. Пару продавливают вниз для роста в верх чтобы заработать больше. Заметьте, евру давят европейци!!! Вот завтра по евро выйдет хорошая статистика, + снижение ставки, по США выйдет плохая безработица и в итоге мы окажемся на 1.2860. повесим там день два и на 1.25 вернёмся. Все технично наваримся. а вот потом до 1.19-1.22, а на выборы в США 1.40 можем увидеть.
Так уже вторую неделю смотрю как днем америка с европой давят вниз, а ночью азия наверх
 
Myth63:
Возможно всё просто. Пару продавливают вниз для роста в верх чтобы заработать больше. Заметьте, евру давят европейци!!! Вот завтра по евро выйдет хорошая статистика, + снижение ставки, по США выйдет плохая безработица и в итоге мы окажемся на 1.2860. повесим там день два и на 1.25 вернёмся. Все технично наваримся. а вот потом до 1.19-1.22, а на выборы в США 1.40 можем увидеть.
пустое это, цифры от балды писать.
на мой взгляд сейчас то время когда надо определятся с глобальным направлением, ибо стоим мы на развилке двух больших дорог.
 
 
sever32:
пустое это, цифры от балды писать.
на мой взгляд сейчас то время когда надо определятся с глобальным направлением, ибо стоим мы на развилке двух больших дорог.

во всём виноваты США. им не выгодно чтобы в мире была вторая резервная валюта. так как в один момент резервы многих стран составляли более 30% в евро. ихний бакс стал превращатся в фантик. вот они и надумали кризис. заметьте что все рейт агенства находятся в США... и как вы думаете почему????
 
tema077:


в вверху это колебание валюты? =)