FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 70

 
marker:
Читал,я не удивлюсь если найдутся идиоты которые захотят применить коллайдер в трейдинге и еще напишут какой нить псевдонаучный труд - тут половина форума изучают всякую куйню типа ковариаций и интерполяций)))
ты знаешь.... кто как торгует. у каждого свой метод....и на какой бы куйне он не был бы основан главно в нем чтоб он был прибыльным.....а вот остальное да куйня....
 
nexter:
при этом 9.11 таки вниз пошло. И вы не ответили на вопрос, если не ставка, то что повлияло?
Если бы я знал что влияет на рынок,я бы сидел на канарах - как тут любят говорить))
 
rigc:
ты знаешь.... кто как торгует. у каждого свой метод....и на какой бы куйне он не был бы основан главно в нем чтоб он был прибыльным.....а вот остальное да куйня....
Согласен, хоть на кофейной гуще - главное результат - результата по торговле по "умным" статьям этого форума -я не видел)
 
marker:
Если бы я знал что влияет на рынок,я бы сидел на канарах - как тут любят говорить))
или в Америке... как Бутт, он тоже умел торговать)
 
nexter:
при этом 9.11 таки вниз пошло. И вы не ответили на вопрос, если не ставка, то что повлияло?
Ставка, новости и прочее, это повод запудрить моск, сколько раз я такое наблюдал, но действовал в противоположную сторону,вот и сейчас на слухах давят пару,а по факту ее выкупят,ИМХОтепище, пусть не сразу выкупят,возможно еще вниз чуток продавят, дабы убедить народ "что все плохо,караул,сливаем евру",а когда народ в селлы дозагрузиться,вот тогда и выкупят - это не метод, это психология)
 
sever32:
или в Америке... как Бутт, он тоже умел торговать)
улыбнуло)
 
marker:
Если бы я знал что влияет на рынок,я бы сидел на канарах - как тут любят говорить))

тут мне хочется вставить, в последнее время популярную, подборку картинок с жириновским - направо:"Этот кричит фундамент отстой", налево:"Этот кричит теханализ говно"

А по центру:"Чем торгуете то?"

:)))

 
rigc:
ты знаешь.... кто как торгует. у каждого свой метод....и на какой бы куйне он не был бы основан главно в нем чтоб он был прибыльным.....а вот остальное да куйня....
+1
 
nexter:

взгляните на графике предыдущие понижения ставок 3.11.2011 и 8.12.2011 года Если не ставка, то чем объясните эти снижения?


а не Q1 объявили ?
 
marker:
Ставка, новости и прочее, это повод запудрить моск, сколько раз я такое наблюдал, но действовал в противоположную сторону,вот и сейчас на слухах давят пару,а по факту ее выкупят,ИМХОтепище, пусть не сразу выкупят,возможно еще вниз чуток продавят, дабы убедить народ "что все плохо,караул,сливаем евру",а когда народ в селлы дозагрузиться,вот тогда и выкупят - это не метод, это психология)

не думали, что может наоборот?

многие в 20-х числах апреля орали что операторы в сильных лонгах)