FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 527

 
Ishim:
канал на Н1 (((.

В смысле отбились от канала на H1 вверх??

---

Посмотрел на Свой график... Этот канал?


 
tara:


Смотри ...

Перепутал :)


ок...и верхний интересный...но нижний самое то...приятный...
 
Ну вот,сбылось,кто утверждал : Сначало низ, потом верх. Но первые были правы которые считали:Сначала верх потом низ.
 
MaxZ:
В смысле отбились от канала на H1 вверх??
да, но он уже покоцаный.
 
maladroit:
что он показывает?

профиль рынка...
 
Ishim:
да, но он уже покоцаный.

Но всё же пока актуален... Нарисуйте границы канала пожирнее и не будет покоцан! ;)))))))))) Хотя придётся слишком жирные рисовать... :DD

---

Завтра докоцаем этот канал... Не вижу Я вверх.

 
Sta2066:
Ну вот,сбылось,кто утверждал : Сначало низ, потом верх. Но первые были правы которые считали:Сначала верх потом низ.
это все глобальный флэт. тут либо 2340 вверх пробьем, либо вниз к 2230 и еще пониже пойдем. А так... скальпинг все это)
 
MaxZ:

Но всё же пока актуален... Нарисуйте границы канала пожирнее и не будет покоцан! ;)))))))))) Хотя придётся слишком жирные рисовать... :DD

---

Завтра докоцаем этот канал... Не вижу Я вверх.



 
MaxZ:

Для скальпинга нормально... Уже можно безубыток ставить... Но буду ждать пока цена до скользящей средней (на уровне 1.2310 она сейчас) дойдёт.

На дне купил! :))))) Повезло:

2012.07.31 22:22:20 '442967': order was opened : #40113487 buy 1.00 EURUSD at 1.2292 sl: 0.0000 tp: 0.0000

Вот и к MA вернулись (уровень сместился на 1.2308)... Закрыл BUY. Спать надо. Всё же не думаю, что далеко вверх уйдём. Но и продавать что-то не хочу! :DDDD


strangerr:


На свет от фонарика похоже! Только что-то фонарик красным светит!! :)))))) Сломается канала завтра... Ну или послезавтра.

 
MaxZ:
Вот и к MA вернулись (уровень сместился на 1.2308)... Закрыл BUY. Спать надо. Всё же не думаю, что далеко вверх уйдём. Но и продавать что-то не хочу! :DDDD
ну вот теперь можно вниззз скальпер!