FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 520

 
Ishim:
право с лево перепутал и всё засолит - очнулся Профит!
бывает хуже....
 
Myth63:
народ если я ошибаюсь то поправте. сначало ФРС а потом ЕЦБ ?
Форекспрос
 
на Н4 не перевёрнутая голова-плечи заканчивает формирование????
 
lactone:
Стренжер, а откуда узнать уровни контракта и наторговку недели? (вопрос нуба:)
http://fxcoder.ru/services/cmeva
 
вот за такое всегда спасибо, многим новичкам полезность сделал)))) да и не новичкам тоже, многие посмотрят)))
 
благодарю. а я все думал, что те красные линии означают)
 
strangerr:

У Ишима видать бабок поболе чем у тех америкосов, он их продажами пытается задавить)))


имхенько, прав Тантрик. Технически - снижение.

Фундаментально - к Рите, но мне понравился акцент: сначала ФРС, после - ЕЦБ :)

 
tara:


имхенько, прав Тантрик. Технически - снижение.

Фундаментально - к Рите, но мне понравился акцент: сначала ФРС, после - ЕЦБ :)

ну наконец то хоть один трезвый!
 
strangerr:

Когда наторговка недели сместится выше уровня контракта можно доливаться в баи со стопом пунктов 20 под контрактом.

А при каких условиях можно согласно этому принципу в продажи заходить?
 
"Заседание ЕЦБ – это, несомненно, самая большая переменная, с которой мы должны считаться на этой неделе", - говорит Чарльз Дибель, валютный стратег-аналитик Lloyds Banking Group в аналитической записке.

"Рынки готовятся к разочарованию, а учитывая масштабы ожиданий, которые теперь свалились на плечи /президента ЕЦБ Марио/ Драги, существует явный риск того, что они оправдаются", - считает он.
"Швейцарскому национальному банку не удалось диверсифицировать значительную сумму своих владений в евро, поэтому инвесторы, возможно, увидят увеличение риска значительных капитальных потерь /и потенциальные отчаянные продажи/ в будущем", - говорит Тодд Элмер, валютный стратег-аналитик Citigroup в аналитической записке для клиентов.