FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 439

 
artikul:
Идола можно из чего угодно сотворить )))

у меня нет идалов я сама идеал ))))
 
strangerr:
Что то Мобилыч давно не заходил.

Придет и опять всю ветку засрёт своим "Я говорил, говорил!", "Опа,опа!"
 
artikul:
Так сканирование каждую минуту происходит и если уровень держится сутками Вы от этой дыркалки вздернетесь )))

При восходящей структуре видно,что хорошими точками входа есть голубые горизонтальные пунктиры,при нисходящей структуре ими будут

красные горизонтальные пунктиры,можете их появление обозначать стрелкой..я еще смотрю на вашу систему с точки зрения фрактальной

теории- такое совпадение говорит о том,что случайностей здесь нет


 
plaza:

При восходящей структуре видно,что хорошими точками входа есть голубые горизонтальные пунктиры,при нисходящей структуре ими будут

красные горизонтальные пунктиры,можете их появление обозначать стрелкой..я еще смотрю на вашу систему с точки зрения фрактальной

теории- такое совпадение говорит о том,что случайностей здесь нет



так и запишем .. грааль номер 69 .. дата.. подпись..

председательствующая Джина эмотрендящая..

следущий...)))))

 
emotraid:

у меня нет идалов я сама идеал ))))
а скромняжка какая...аж зашкаливает))))))
 
plaza:
а скромняжка какая...ах зашкаливает))))))

скромность удел слабеньких и неувереных в себе людей ))))
 
emotraid:


так и запишем .. грааль номер 69 .. дата.. подпись..

председательствующая Джина эмотрендящая..

следущий...)))))

69 говоришь...а теперь о том, почему именно эти цифры)))
 
plaza:
69 говоришь...а теперь о том, почему именно эти цифры)))

все тебе раскажи... разрешаю пофантазировать ))))
 
plaza:

красные горизонтальные пунктиры,можете их появление обозначать стрелкой..я еще смотрю на вашу систему с точки зрения фрактальной

Помню все Стренж говорил - че у тебя совы, да индюки без стрелок? ))) Ты стрелку нарисуй и все сразу попадают от восторга и профитов ))) Не все так очевидно как кажется ))) Голубые уровни это уровни которые цена пересекала как минимум дважды в моменты, обозначенные вертикальными линиями ))) На них сосредоточен бубновый интерес как мишек так и бычков, а вот красные и зеленые штриховки с момента их образования за выбранный период ни разу в противоположную сторону ценой не атаковались, они и есть соль )))
 
Да, индюк без красивых разноцветных стрелочек это не индюк)))