FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 216

 
Dimka-novitsek:
Сегодня-не сегодня, а направление поддерживаю!!!!А мож и сегодня, чем черт не шутит!
На след. неделе медведям сосать лапу)))
 
Myth63:

повода нету.
Понятно, что нет. Это чисто личное желание сработать на откате и с новыми силами на штурм вершин))) Но приходится просто покупать(((
 
Serg51:
Понятно, что нет. Это чисто личное желание сработать на откате и с новыми силами на штурм вершин))) Но приходится просто покупать(((

а лучше закрыть всё в профит и в египет или на карибы=) на недельку другую отдохнуть.
 
Вот люди а, запомните,в пятницу, либо давят (если давят), то до упора, если откупаю, то тоже до упора)
 
Myth63:

а лучше закрыть всё в профит и в египет или на карибы=) на недельку другую отдохнуть.
Одно другому не мешает, если правильно всё организовано))) Можно и на Сейшилах посматривать ход торгов через смартфон и снимать профит, главное верный план составить на неделю.
 
Serg51:
Одно другому не мешает, если правильно всё организовано))) Можно и на Сейшилах посматривать ход торгов через смартфон и снимать профит, главное верный план составить на неделю.
План,должен быть голландский)
 
Неделя кончилась, если судить по картинке Ганна - будем топать на юг. За неделю поднял депо на 120%. Не подумайте что хвалюсь: депо - на демке, самому обидно!!!!
 
marker:
План,должен быть голландский)
Сборной России не помог ))
 
Nesradamus:
Неделя кончилась, если судить по картинке Ганна - будем топать на юг. За неделю поднял депо на 120%. Не подумайте что хвалюсь: депо - на демке, самому обидно!!!!
На дэмке тут все делали, и я делал по 2000%) Другое дело реал.
 
marker:
На дэмке тут все делали, и я делал по 2000%) Другое дело реал.
И я про то-же... абидна... . А все потому, что два главных врага трейдера - страх и жадность, на реале в разы увеличиваются.