FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 366

 
Vizard:
ну вот...новости не смотри...обьемы не смотри...сказки не рисуй...20 п западло...
сижу и плачу )))

Если по 20пп в день делать, то за 22 рабочих дня - 440пп. Я думаю это очень даже не плохо для простой пипсы)))
 
strangerr:

Визард, привет. Где кочережки?)))

Привет...да чет нас..бло...да и обстановка не рабочая для внутридня...так поприкалываться можно зайти...)))
 
bibars:
Я скажу, пробьет, если имеете ввиду макс. 1,2170. Но после завершения отката текущего от него вниз.
пробьёт да ещё пяточкой (сопротивлением) будет, а наторгованный вчерашний (недельный) объём это вчерашний базар ("раки вчера были..."), а то что там цена отбивается! ТО ДА!!! - ето какое такое ТА кто придумал? - ихмо конечно от ТА и отвлекают, а что такое ТА - это такая штука которая работает, что не работает то исключается из ТА.
 

Текущий ситуэйшен:

 
Ishim:
пробьёт да ещё пяточкой (сопротивлением) будет, а наторгованный вчерашний (недельный) объём это вчерашний базар ("раки вчера были..."), а то что там цена отбивается! ТО ДА!!! - ето какое такое ТА кто придумал? - ихмо конечно от ТА и отвлекают, а что такое ТА - это такая штука которая работает, что не работает то исключается из ТА.


Сам то понял что сказал?

 

ку пацаки )))) ругаетесь? люблю такое читать.. продолжайте ))))

заселилась от 21270 трал 77, скок цапнет все мае, лось на 2150

 
strangerr:


Сам то понял что сказал?


а я думала я одна не поняла )))))))
 
emotraid:

ку пацаки )))) ругаетесь? люблю такое читать.. продолжайте ))))

заселилась от 21270 трал 77, скок цапнет все мае, лось на 2150


Привет, Эмо. Мы не пацаки, мы чатланины)))
 
strangerr:

Привет, Эмо. Мы не пацаки, мы чатланины)))

ну большинство то пацаков как я у каторых чатлов мала ))))))
 
Kitsan:

Если по 20пп в день делать, то за 22 рабочих дня - 440пп. Я думаю это очень даже не плохо для простой пипсы)))

от 20...с реинвестированием...но многие это не понимают...