FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 364

 
nexter:
а на 1.26 когда были, говорил что на север пойдем. Или сам не покупал? :)

А что, скринов с покупками я не выкладывал? Лоси были, столько и делов, это здесь только, на форуме все торгуют прибыльно, без лосей, а у меня они есть, но я не жахаю на все депо и не пересиживаю по полгода. А депо свое считайте и на ордера свои смотрите.
 
margaret:

и доллару тоже капец:

Вариант дизайна — единой мировой валюты — банкноты в 100 долларов США и одновременно в 100 евро


дизайн меня вдохновил, красотища однако)
 
nexter:

угу, а потом где то на 1.24 когда снова появился, кто то дал коммент мол Стрендж хитрый - до последнего стоять будет, а потом перевернется и в прибыли будет. Он тогда прокомментировал мол такой фигней не занимается.

Так что там либо висяк либо стоп в пару тройку фигур, либо переворот. либо вообще не открывался.

Конечно все ошибаются. Но кто понимает это - дают прогнозы на два направления, а не упорствуют на одном, а потом делают вид как будто ничего и не было


Да, лоси были не маленькие, для этого и мм придумали.
 
nexter:

угу, а потом где то на 1.24 когда снова появился, кто то дал коммент мол Стрендж хитрый - до последнего стоять будет, а потом перевернется и в прибыли будет. Он тогда прокомментировал мол такой фигней не занимается.

Так что там либо висяк либо стоп в пару тройку фигур, либо переворот. либо вообще не открывался.

Конечно все ошибаются. Но кто понимает это - дают прогнозы на два направления, а не упорствуют на одном, а потом делают вид как будто ничего и не было

в две стороны не признаю прогнозы - его нет (отмена может быть...), сам тогда лок с минусом получил - потом закрыл убыток.
 

В большинстве случаев лок нормально закрывается. Можно непрерывно доливаться в сторону начавшегося движения, так что профит значительно пирикроет не ту позу.

Если лок и не идеальный вариант, то совершенно приемлемый и бывающий.

 
Dimka-novitsek:
В большинстве случаев лок нормально закрывается. Можно непрерывно доливаться в сторону начавшегося движения, так что профит значительно пирикроет не ту позу.

В большинстве случаев да, по собственному опыту знаю, а потом наступает случай, с неудачными доливками, когда приходит Колян, про то что депо заморожено на хрен знает сколько времени и не говорю. Ладно, не буду обременять вас своим присутствием, всем пока.
 
К стати, на М5 сходящийся треугольник. Если вверх пробьем- я фигею.... !!
 
Dimka-novitsek:

В большинстве случаев лок нормально закрывается. Можно непрерывно доливаться в сторону начавшегося движения, так что профит значительно пирикроет не ту позу.

Если лок и не идеальный вариант, то совершенно приемлемый и бывающий.


Дима, а как правильно Вы рулите локи?
 
strangerr:

А что, скринов с покупками я не выкладывал? Лоси были, столько и делов, это здесь только, на форуме все торгуют прибыльно, без лосей, а у меня они есть, но я не жахаю на все депо и не пересиживаю по полгода. А депо свое считайте и на ордера свои смотрите.

Да вопрос то не в лосях и ММ а в безаппеляционном тоне прогнозов. В начале месяца кто-то говорил о том что продает, как вы ехидно им удачи желали :)

в две стороны не признаю прогнозы - его нет (отмена может быть...)

Ну кто как... тот же Возный например (чай не нуб таки) различные варианты развития предполагал в своей аналитике (жаль перестал с этой недели, видимо с закрытием Броко)
 
nexter:

Да вопрос то не в лосях и ММ а в безаппеляционном тоне прогнозов. В начале месяца кто-то говорил о том что продает, как вы ехидно им удачи желали :)

Ну кто как... тот же Возный например (чай не нуб таки) различные варианты развития предполагал в своей аналитике (жаль перестал с этой недели, видимо с закрытием Броко)


Грешен, тоже потянуло проносить, за что и был наказан.

Текущая ситуация:

Цена долбит уровень, кто скажет пробьет она его или нет? Ответ - никто. Отсюда опять вопрос - так на хрена вы здесь гадаете, называя это прогнозами? И поменьше заглядывайте на форумы, тогда и торговля будет выше крыши)))