FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 346

 
Кто в broco, не подскажите, МТ нормально работает? А то у меня пишет торговля запрещена...
 
yardex:
Кто в bro, не подскажите, МТ нормально работает? А то у меня пишет торговля запрещена...
торговля запрещена а счет обнулен))))
 
Да нет, когда денег не хватает, так и пишет - недостаточно денег, впервые такое. Еще и круглосуточный телефон техподдержки не отвечает.
 

Терминал перезапустите.

Может конкуренты сервера ддосят, авария на магистрали и тд.

 
В том то и дело, что сервак работает нормально, деньги на счету есть, а купить ничего нельзя. Терминал перезапустил, не помогло. Ладно, подожду, когда мой брокер на работу придет.
 

Думал не писать, но все таки не удержался. Ребят, зашел на форум на этих выходных, почитал и офигел, не в обиду, но сколько вы еще мудозвонством здесь заниматься будете?)

Прямо форум гаданий и предсказаний, цыгане и прочие ворожбиты отдыхают.

Картина на утро:

Уровень контракта на 1.2280, там же и прошлой недели, наторговка текущей недели на 1.2095. В данный момент собраны покупки на 1.2060 и 1.2070, пытаются продавить наторговку текущей на 1.2095, что из этого получится увидим, именно не угадаем, а увидим.

Прорицатели, блин, когда вы чему то научитесь.

 
strangerr:

Думал не писать, но все таки не удержался. Ребят, зашел на форум на этих выходных, почитал и офигел, не в обиду, но сколько вы еще мудозвонством здесь заниматься будете?)

Прямо форум гаданий и предсказаний, цыгане и прочие ворожбиты отдыхают.

Картина на утро:

Уровень контракта на 1.2280, там же и прошлой недели, наторговка текущей недели на 1.2095. В данный момент собраны покупки на 1.2060 и 1.2070, пытаются продавить наторговку текущей на 1.2095, что из этого получится увидим, именно не угадаем, а увидим.

Прорицатели, блин, когда вы чему то научитесь.

Стренджер так вот и не пропадай а то уйдем в непонятные дебри)))
 
 
Dimka-novitsek:


подстава)
 
Dimka-novitsek:
Вы точно в 11 раз увеличили депозит (эквити)!? Или только баланс??