FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 341

 
Kitsan:

Пересиживание? Не, не моё. Лучше б\у или лось. А доливаться надо только к прибыльной позиции.

усреднение небольшое получилось ещё 50пп. дали.

А на счёт роста? - гэпом пошла закупка, 2 дня плотно закупают, евра уже сильно подорожала - как отпустят катировки сразу прыгнет 50-70пп.

 
Ishim:
усреднение небольшое получилось ещё 50пп. дали.

Кто дал? Рынок никому ничего не дает, приходится самому все отбирать.
 
Kitsan:

Кто дал? Рынок никому ничего не дает, приходится самому все отбирать.
рынок и дал. (я посмотрю как тут начнут затаривать в 1,22 и силу рынка приплетут - но комментить не буду - сказочников и так хватает)
 
Ishim:

усреднение небольшое получилось ещё 50пп. дали.

А на счёт роста? - гэпом пошла закупка, 2 дня плотно закупают, евра уже сильно подорожала - как отпустят катировки сразу прыгнет 50-70пп.

Тю, у меня евра падает ((.

Н1

 
Ishim:
рынок и дал.

Ага. Смотрит такой что Ишим еще не закупился - на закупись. Переживает тут за нас)))
 
costy_:

Тю, у меня евра падает ((.

Н1

я не написал выросла (а просто подорожала - дифцит стал небольшой )
 
MaxZ:
Пару месяцев на демо-конкурсах. Я, вообще, советникам доверяю это дело. Но тут брокер один интересный попался с заманчивыми условиями для конкурсов, в которых можно наработать Себе на депозит неплохой. Но у него автоматическая торговля запрещена. Вот... Поэтому отлаживаю стратегии ручками, плюс ищу новые. Понял, что иногда ручками и полезно потрудиться. Много чего можно увидеть, чего не увидишь, когда кодингом занимаешься! А минус ручек в том, что работаешь часто не поправилам ТС... Ну это у Меня так. Интуиция берёт вверх. А итог - то плюс, то минус... В общем Моя дисциплина страдает! Не робот Я!!! Эмоции есть... :DDD

ну у меня тоже самое только я на реале емоции просто зашкаливют моя мечта идеальный советник.

ну наверное такого не существует

 
Ishim:

усреднение небольшое получилось ещё 50пп. дали.

А на счёт роста? - гэпом пошла закупка, 2 дня плотно закупают, евра уже сильно подорожала - как отпустят катировки сразу прыгнет 50-70пп.


улыбнуло...

 
costy_:

Тю, у меня евра падает ((.

Н1


Покажи для интереса если не в ломы переходной процесс...(пол графика лнговые сигналы-пол графика шортовые)...
 
По-моему, все!! Я имею ввиду падение. Однако,стремновато закріть все селлы, закрыл часть, поставил трейлингстопы и стоплоссы тем, что не закрылись по ним ранее. Бай поставил, отложенники во все стороны!