FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 156

 
Dimka-novitsek 10.07.2012 19:36

Ого, движняк у золота!!!!!
Не рискую пока...

А у меня зацепилась, с 29 июня заявка стояла на 1575, и еще одна стоит на 1550... не знаю, поздно пить боржом ))

 
odiseif 10.07.2012 17:40

ктото вчера говорил что ниже 1,2250 не будет .придется ставить монитор на стенку и смотреть как я -из далека .....очень надеюсь что поможет на будущее.

Так ниже было всего на 15 пипсов, это не считается! )) Вокруг этой циферки и крутится, вот если уйдет ниже 1,22, тогда другое дело!

Даааа, золото чего-то совсем убежало...

 
А дальше куда?
 
Dimka-novitsek:
А дальше куда?
http://www.zaycev.net/pages/2075/207584.shtml?miniplayer=true гуляй пока!
 
Даааа, золото чего-то совсем убежало.. -Если добежит до 1517, рассмотрю вопрос о покупках!!
 

Спасибо!!!!
 
Dimka-novitsek:
Даааа, золото чего-то совсем убежало.. -Если добежит до 1517, рассмотрю вопрос о покупках!!
По этой цене оно было в середине 11 года! Но очень резво, скоро у меня и вторая заява схватиться... хотя, там по чуть-чуть, пусть будет ))
 
Dimka-novitsek:
Даааа, золото чего-то совсем убежало.. -Если добежит до 1517, рассмотрю вопрос о покупках!!
не надейся судя по недельному падение вниз еще тольков начале.. пока только разминка перед началом движения..
 
А шо нам золото. Селл.Стоп 20п и спать.
 
yardex:
По этой цене оно было в середине 11 года! Но очень резво, скоро у меня и вторая заява схватиться... хотя, там по чуть-чуть, пусть будет ))

Действительно, опустится еще чуть-чуть, поскольку замаячила Бай линия (фиолетовая):