FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 154

 
Там у доллар фунта случайно не флаг вырисовался на Н4, а то если флаг, то лететь нам еще долго в пропасть.
 
installyator:
Там у доллар фунта случайно не флаг вырисовался на Н4, а то если флаг, то лететь нам еще долго в пропасть.

  ) я тоже на палеве с ним) слишком длинные сосульки на этом корнизе главновно что б жкх по просьбе трудящихся не посшибало, лучше пусть сами тают)
 
yardex:
Ошибочку допустил, налево, это в зад, а назад, это направо...

Нет, назад-єто таки налево. Ну, получается так, ведь писать -рисовать и графики строить как-то уж принято слева направо.
 
nexter:
Завтра Публикация протоколов заседания FOMC хороший триггер чтобы вверх стартануть

Что они там сообщат? Я глобально роста не вижу..
 
бузьдозер снося дом не задевает фундамент) 6666 ля я опять перепил))))
 
Dimka-novitsek:

Что они там сообщат? Я глобально роста не вижу..
Протокол заседания Федерального комитета по открытым рынкам (FOMC) - это подробный отчет об совещании комитета по ставках, состоявшемся две недели назад. Протокол представляет подробную картину относительно позиции FOMC по денежно-кредитной политики, поэтому валютные трейдеры тщательно рассматривают его в отношении будущих изменений процентных ставок.
 
installyator:
Там у доллар фунта случайно не флаг вырисовался на Н4, а то если флаг, то лететь нам еще долго в пропасть.

Не, флаг если и бил, уже давно пробит по ходу.. А что скажут старожили форума, мастера? фунт-не флаг.gif
 
Спасибо!!
 

Старожилы говорят ЕВРО вниз, а если ЕВРО в низ, то это ФЛАГ.

И не на ДНЕВНОМ надо смотреть, а на Н4. На дневном вырисовывается бычье поглощение.

Поправка: перепутал валюту ))

Пара не GBP/USD, а ДОЛЛАР/ФРАНК у этой пары на Н4 флаг рисуется.

 
Явних признаков смени тенденции не вижу. Но тогда-если сменится- єто будет означать и рост евро!!! Не думаю, очень не думаю ( не по жизни ), но присмотреться к паре можно..