FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 127

 
nexter:
На той неделе многие говорили что вверх пойдем, а пошли вниз


Это многие так хотели для себя (душу успокаивали), чтоб вверх пошло.

Да и не стоит все воспринимать выложенное всерьез, у всех свое мнение.

И люди рисуют кочерги, паяльники, тазики, сковородки, для анализа и обдумывания, а не для того чтоб их потом опоносили.

 
nexter:
На той неделе многие говорили что вверх пойдем, а пошли вниз
Согласен.. у самого сетка в баях. Но это не повод обижать форумчан. Нужны мнения и споры. Из них будут выводы. Форекс угадать невозможно. А предположить с вероятностью можно.
 
143alex:
Согласен.. у самого сетка в баях. Но это не повод обижать форумчан. Нужны мнения и споры. Из них будут выводы. Форекс угадать невозможно. А предположить с вероятностью можно.
К стате вниз не только из за процентной ставки ... в рост пошли проценты по облигациям. Кому надо тот видео найдёт тут
 
У меня впечатление, что евро гонят вниз специально . Германия же приостановила решение принятое на прошлой неделе. Думаю это давление на чиновников,что бы повлиять на решение в понедельник.
 

Это борьба интересов или как там их называют.

Кому то нужен слабый доллар, кому то сильное евро, Щвейцарии нафиг не нужен слабый франк, России ..... ну и так по порядку.

Сегодня одни, завтра другие.

 
installyator:

Щвейцарии нафиг не нужен слабый франк,

Да она вроде как все ослабить не придумает как, иль не? ошибся?
 

Ну они там постоянно трясуться, что франк подешевеет и их производители будут в неприятном положении.

Это как в России, дешевый доллар тоже как бы не нужен, так как нефть продают за баксы.

 
143alex:
Согласен.. у самого сетка в баях. Но это не повод обижать форумчан. Нужны мнения и споры. Из них будут выводы. Форекс угадать невозможно. А предположить с вероятностью можно.

Это да. Тоже робот наусреднялся :)

в общем чертил чертил.. нафибоначился по самое не могу :)

По прикидкам получается что если таки начнем открытие с коррекции то ближайшие цели 1.2350 1.2426 самая дальняя пока 1.2525

Ежели вниз то ближайшая 1.2150 А вообще ближайшая поддержка на 1.18 :(

Кластеры выкладывать не буду. там пока все в продажах, лишь М5 незадолго до закрытия в покупки встали

 

Пока что 50/50 на счет подъема, жду подтверждение куда двинем.

В понедельник уже все станет ясно и на свои места.

Если глобально, склоняюсь в сторону 1,19 и меньше.

 
installyator:

Если глобально, склоняюсь в сторону 1,19 и меньше.

Вот про тоже... вспоминая майское снижение... разворот на коррекцию произошел с нонфармами. А теперь с чего вверх переть?