FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 123

 
installyator:

Это ж сколько валерьянки надо при себе иметь, чтоб такое выдержать.

Сочувствую и желаю большого отскока.

А если увидеть график W1, там наверное вобще кошмарище.

Нет - это все ордера.

Входные параметры Илана:

extern int    Fast            = 5;
extern int    Slow            = 39;
extern int    Signal          = 20;
extern double LotExponent     = 1.1; // на сколько умножать лот при выставлении следующего колена. пример: первый лот 0.1, серия: 0.16, 0.26, 0.43 ...
extern double slip            = 30;  // на сколько может отличаться цена в случае если ДЦ запросит реквоты (в последний момент немного поменяет цену)
extern double Lots            = 0.02;// размер лота для начала торгов
extern int lotdecimal         = 2;   // сколько знаков после запятой в лоте рассчитывать 0 - нормальные лоты (1), 1 - минилоты (0.1), 2 - микро (0.01)
extern double TakeProfit      = 220; // по достижении скольких пунктов прибыли закрывать сделку
extern double Pipstep         = 100; // шаг между выставление новых колен
extern double PipStepExponent = 1.0;
 
Roman.:

Да - щас этим занимаюсь, но уже в отдельном - также заоптимизированном сове по своему варианту Лавины...

Прямую компенсацию - в одном и том же сове на одной и той же паре - не пробовал... Там вроде как и прибыль с её использованием меньше... Люди выкладывали графики с её использованием - там доходность совсем низкая... :-( график под углом почти прямая линия с небольбшим взлётом и также с вероятностью стоп-аута.

я имею ввиду типа EURUSD илан, EURJPY пирамида, пирамида включается только при сильном движении, т.о. компенсация частичная, просадка все равно будет, но как вариант думаю работать будет
 
Roman.:


Бабло налито - лосей нет, откат не загорами.




А если еще вниз, то что тогда? Интересная ТС :)
 
installyator:

Это ж сколько валерьянки надо при себе иметь, чтоб такое выдержать.

Сочувствую и желаю большого отскока.

А если увидеть график W1, там наверное вобще кошмарище.

Там рядом во вкладке и фунт - такой же...

Причём эти совы пережили достойно безоткат на проблемах с Грецией... правда уже без меня...т.к. там у них "друзья" были, которые помогли...

и щас выйдут в профит.

 
chikochiko:

А если еще вниз, то что тогда? Интересная ТС :)
как что, долится нужно срочно, а подугому никак. Тут важна статистика, безоткаты за период, сколько их, сколько пунктов, если собрать за несколько лет, можно посчитать размер депозита, чтоб выдержал.
 
chikochiko:

А если еще вниз, то что тогда? Интересная ТС :)

Доливаться и усредняться до талого! Выстрел вверх - не за горами.

Эти совы с настройками мной выложены в ветке "Селян" - скоро повторю. Отредактированы и настроены khorosh. Для евро-бакса и фунт-бакса.

 
OlegTs:
как что, долится нужно срочно, а подугому никак. Тут важна статистика, безоткаты за период, сколько их, сколько пунктов, если собрать за несколько лет, можно посчитать размер депозита, чтоб выдержал.

Всё посчитано и выложено в ветке "Селян".

Я продолжил с теми же совами с теми же настройками.

 
Roman.:

Всё посчитано и выложено в ветке "Селян".

Я продолжил с теми же совами с теми же настройками.

загляну, я обычно на mt5 форуме отслеживаю ветку
 
OlegTs:
я имею ввиду типа EURUSD илан, EURJPY пирамида, пирамида включается только при сильном движении, т.о. компенсация частичная, просадка все равно будет, но как вариант думаю работать будет
Пока не проверял. Благодарю за идейку. Этот вариант можно приберечь для Пятёры - сразу в тестере пооптить да потестить...
 
OlegTs:
загляну, я обычно на mt5 форуме отслеживаю ветку

См. прицеп.

Файлы: