FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 110

 
Roman.:
Это потому что ставил слишком близко к текущей цене - я на двух ДЦ - поставил нормально на Броко и Форекс4you. На 4ю ближе 200-250 пипс - также не давал ставить отложки. Поставил на 260 пипс каждую.
так в журнале ничего. Он ничего не пытался делать
 
Myth63:
и самое интересное=) канадец бакс=) у канадцев статистика лучше .
да нифига не лучше, у амеров коэффициент по безработице остался на прежнем уровне, а в Канаде безработица увеличилась на 0,2%, чем по прогнозу...
 
margaret:
парадокс состоит в том, что параллельно вышли новости по канадцу, а они еще хуже, чем в США... вот бакс и растет... вот это и прикумаривает, когда они уже разделят по времени новости по канадцу и США...

так чем же они лучше то??? в канаде безработица сократилась и всё прочее лучше.
 
nexter:
так в журнале ничего. Он ничего не пытался делать

Надо было ещё раз пробовать... У меня такие поставил исправно:

для пятизнака:

//------- Внешние параметры скрипта ----------------------------------
extern string _P_Trade = "---------- Параметры торговли";
extern double Lots        = 0.5;    // Размер торгуемого лота
extern int    StopLoss    = 300;     // Размер фиксированного стопа
extern int    TakeProfit  = 0;      // Размер фиксированного тэйка
extern int    DistanceSet = 260;     // Расстояние от рынка
extern int    Slippage    = 100;     // Проскальзывание цены


Причём на Броко на 4-х знаке - поставил с первого раза исправно ещё ближе к рынку...

extern int    DistanceSet = 12;     // Расстояние от рынка
 
margaret:
да нифига не лучше, у амеров коэффициент по безработице остался на прежнем уровне, а в Канаде безработица увеличилась на 0,2%

у меня знакомый в америке работает в этом их бюро статистики програмером, слыхал я как они считают свои индексы )))))
 
solar:

у меня знакомый в америке работает в этом их бюро статистики програмером, слыхал я как они считают свои индексы )))))
я тоже знаю как они считают, потому и говорят все что амер. экономика - это мыльный пузырь, который может лопнуть в любой момент...
 

Канадец среагировал, но остался при своих ))

 
margaret:
я тоже знаю как они считают, потому и говорят все что амер. экономика - это мыльный пузырь, который может лопнуть в любой момент...


16:30 CAD Unemployment Rate 7.2% данные. 7.3% прогноз. 7.3% было.

сократилась безработца в канаде.

 
margaret:
я тоже знаю как они считают, потому и говорят все что амер. экономика - это мыльный пузырь, который может лопнуть в любой момент...

не лопнет. слишком много интересов вовлечено. всем миром будут вытягивать.
 
у всех был гэп по евро-япошка ?