FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 52

 
Nesradamus:
Я бы давно бросил, меня бесит то, что линия проведённая мной за день, два до того... вдруг оказывается сопротивлением или поддержкой причём часто пипка в пипку... Дед над нами до сих пор издевается ... изверг
Я делал разметки полгода назад и они до сих пор совпадают. В этом ничего сверхестественного нет. Вопрос какой уровень и когда будет пробит...
 
Serg51:
Правильно он делал))) Лучше долго за деньги сказки рассказывать...)))

Нафиг тот индикатор, сделай файл в экселе или простенькую программулинку, вбей интересующую тебя цену и вот тебе уровни от конкретной точки, а не от балды. Вся проблема в точке)))
 
strangerr:

Нафиг тот индикатор, сделай файл в екселе или простенькую программулинку, вбей интересующую тебя цену и вот тебе уровни от конкретной точки, а не от балды. Вся проблема в точке)))
Да. Для разметки следующего дня самые лучшие результаты у меня получились, если брать минимум прошлого дня.
 
strangerr:

Глава МВФ Кристин Лагард призвала США к дополнительному стимулированию, чтобы помешать замедлению экономического роста, о чём свидетельствует падение индекса ISM в производственном секторе к отметке 49,7 в июне. Следует отметить, что Лагард обращалась к политикам, а не ФРС. Кроме того, она заявила, что доллар является переоцененным, что провоцирует восходящее движение EUR/USD на графиках.
 
Midas09:
А когда вновь откроются? Какого числа?
В четверг должны уже в нормальном режиме работать
 
margaret:
Глава МВФ Кристин Лагард призвала США к дополнительному стимулированию, чтобы помешать замедлению экономического роста, о чём свидетельствует падение индекса ISM в производственном секторе к отметке 49,7 в июне. Следует отметить, что Лагард обращалась к политикам, а не ФРС. Кроме того, она заявила, что доллар является переоцененным, что провоцирует восходящее движение EUR/USD на графиках.

Маргарет, переведи мне тупому на русский, плиз) Хочет чтобы бакс уронили?
 
Serg51:
Я делал разметки полгода назад и они до сих пор совпадают. В этом ничего сверхестественного нет. Вопрос какой уровень и когда будет пробит...
Полгода это не срок... углы от макс и мин десятилетней давности заворачивают цену не на одну сотню пипок.., но по закону подлости не все, и не всегда, и ганн её знает почему.
 
сами ставку снизят, сша простимулируются - и все при своих останутся :)
 
strangerr:

Маргарет, переведи мне тупому на русский, плиз) Хочет чтобы бакс уронили?
Угу... Если бы эту фразу сказала Меркель, то евра была бы сейчас 1,2850 как минимум
 
margaret:
В четверг должны уже в нормальном режиме работать
Спасибо!