FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 130

 
Это на гэп надо смотреть, как его повернет, туда и пойдем.
 
MobileMan:
посмотрите на истории, что совсем это не факт. Были аналогичные ситуации и просто падение продолжалось
были... ещё в мае - июне были... но это нетипично для усредненного поведения рынка... :-)))
 

если абстрагироваться - этот механизм подобен пружине....

крысиные бега оказавшиеся под мощной лупой выходных показывают противоположность основному движению по крайней мере на неделю...

а дальше... просто смотрим очередной гэп...

(вот эта неделя - типичный пример... как придавили южным ветром... мало не показалось... у самого один из трех депозитов вылетел...:-)))

(какая-то серия из четырех ложных гэпов заставила сделать неверное движение.... вот и всё...)

 

Жёлтенький или беленький?

 
fqbj:

Жёлтенький или беленький?


кинь плиз прогу со своим индикатором то что барчики рисует=)
 
 
На втором плане, кажется, присутствует мой советник. Вы им пользуетесь или тестировали? Каковы результаты?
 
yosuf:
На втором плане, кажется, присутствует мой советник. Вы им пользуетесь или тестировали? Каковы результаты?

Пользую всего неделю. Ручками подрисовываю каналы, добавил индюк сси. Если можно подскажите принцип работы Вашего индюка. МА это ясно, а высота и толщина баров, это объёмы? И ещё вопрос в кодобазе он есть?
 
fqbj:

Пользую всего неделю. Ручками подрисовываю каналы, добавил индюк сси. Если можно подскажите принцип работы Вашего индюка. МА это ясно, а высота и толщина баров, это объёмы? И ещё вопрос в кодобазе он есть?
Именно в таком варианте в кодобазе нет, думаю добавить, если будут положительные отзывы от участников. Принцип работы многократно приведен в соотв. ветке. Пока лучшие результаты получаются, когда работаю в противотренде. Следуйте рекомендациям индикатора по линии трейдера (жирная линия) в противофазе и все будет о"кей.