Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 34

 

Статья на habrahabr

 Подозреваю что скандалов связанных с Биткойн будет много в будущем. 

Сомнительный инструмент с запашком.

Интервью с владельцем Silk Road
Интервью с владельцем Silk Road
  • habrahabr.ru
В номере журнала «Форбс» от 2-ого сентября 2013 года будет опубликована интересная статья: журналисту издания удалось взять интервью у главы крупнейшей онлайн-биржи по продаже наркотических веществ и препаратов — «Шёлковый путь». Механизмы работы площадки обеспечиваются анонимными сетями с луковой маршрутизацией и криптографически защищенной...
 
Mischek:
Ну да , холодно потому что причина. Причина настала осень . Какой сюрприз . 

Ну я не буду объяснять значение силкроада для экономики биткоин.

___________

Ботеги рулят :)

 
TheXpert:
Ну я не буду объяснять значение силкроада для экономики биткоин.
Не , не надо и так видно . Самая крутая самая децентрализованная , деполитичная , не подверженная инфляции и независимая валюта , падает вмиг на 40 % СОРОК ПРОЦЕНТОВ просто потому , что кто то арестовал какого то жулика. Нормально чо.
 
Mischek:
Не , не надо и так видно . Самая крутая самая децентрализованная , деполитичная , не подверженная инфляции и независимая валюта , падает вмиг на 40 % СОРОК ПРОЦЕНТОВ просто потому , что кто то арестовал какого то жулика. Нормально чо.
Нормально, у нас бацька то же самое периодически творит :)
 
sanyooooook:
как херово что у них вебманей нет, так хотел по 75 купить сцуко ((((

Не расстраивайся Сана , ещё по 10 купишь 

Не спеши , а то успеешь  

 
TheXpert:
Нормально, у нас бацька то же самое периодически творит :)
С битком?
 
Contender:
С битком?

С белорусским рублем.

Mischek:

Не спеши , а то успеешь 

Кстати да, вряд ли слифф окончен.
 
TheXpert:
С белорусским рублем.
так он же не находится в "свободном плавании", как биток.
 
TheXpert:
Кстати да, вряд ли слифф окончен.

Всегда есть куда падать :)) 

 
Mischek:
Не , не надо и так видно . Самая крутая самая децентрализованная , деполитичная , не подверженная инфляции и независимая валюта , падает вмиг на 40 % СОРОК ПРОЦЕНТОВ просто потому , что кто то арестовал какого то жулика. Нормально чо.

Дык в прошлый раз битки падали, потому что какие-то пацаны хакнули базу данных биржи обменника и обвалили курс попросту обменяв битки на баксы через эту же биржу, сворованные у других битконутых на этой же бирже. Теперь арестовали какого-то владельца магазина, торгующего каким-то дерьмом и опять обвал.

Я ж говорю, что криптостойкость битка - это анекдот про Неуловимого Джо. Битки абсолютно беззащитны со всех остальных сторон. Их курсом могут управлять все кому угодно, кроме битконутых, даже уборщицы, которые могут запросто задеть сетевой кабель шваброй.

Саньоооооооооооооок, шифруй профит!