Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 329

 
Konstantin Nikitin:

На днях с японской биржи увели порядка 500K USD. Вроде как хакеры, но кто его знает что там на самом деле было, может хакеры названы как отмазка. И это при том что все деньги не майнеров, а тех кто пытался использовать крипту. Да по разному, кто для заработка, а кто-то для расчетов. Но думаю у кого счета обнулились не воспылали доверием к крипте.

Похоже на очередной гвоздь в крышку...

На следующий день пообещали скомпенсировать все потери, и их скомпенсируют в полном объёме.

Это порождает не недоверие к крипте, а недоверие к конкретной бирже.

 
Vitaly Muzichenko:

На следующий день пообещали скомпенсировать все потери, и их скомпенсируют в полном объёме.

Это порождает не недоверие к крипте, а недоверие к конкретной бирже.

Не важно компенсируют, или нет. Важен сам факт. А кто может гарантировать что подобное не повториться на других площадках.

Так что как обычно у палки 2 конца.

 
Konstantin Nikitin:

Не важно компенсируют, или нет. Важен сам факт. А кто может гарантировать что подобное не повториться на других площадках.

Так что как обычно у палки 2 конца.

Это происходит систематически на протяжении нескольких лет. Ломают системы безопасности разных стран, Пентагон, биржи криптовалют, ну и почтовые ящики.

В этом нет ничего нового.

 
o_o:

уже почти отчаялся в поисках, почему задав лот 0.04998 получаю отправку на биржу 0.05 лот

предупреждать надо

enBtcRequestResult CBTCe::TradeTrade(string pair, string type, string rate, double amount, btTrade& ret)
{
    string request="method=Trade&pair="+pair+"&type="+type+"&rate="+rate+"&amount="+DoubleToString(amount,3);
    CJAVal ja;
    enBtcRequestResult brr=TradeRequest(request, ja);
    if (brr==rrNonceReseted) return TradeTrade(pair, type, rate, amount, ret);
    if (brr!=rrOK) return brr;
    
    if (!ja.HasKey("return")) return rrExpectRerurn;
    if (!ret.FromJson(ja["return"])) return rrErrorStruct;
   
    return rrSuccess;
}


 
Alexandr Bryzgalov:

уже почти отчаялся в поисках, почему задав лот 0.04998 получаю отправку на биржу 0.05 лот

предупреждать надо

Нужно смотреть на "Minimal volume" и "Volume step" в свойствах инструмента.

Если лот вычисляется то перед трейдом принято делать RoundDouble - это везде в коде видно.

 
Уже 8700.
 
Alexandr Murzin:
Уже 8700.
это где такие цены? )
 
Комбинатор:
это где такие цены? )

На юбит 8700. А на форексе 7600.

Вопрос : как на этом заработать?

 



 
toxic:
уже стопауты были (всмысле крупные, со шпилями), на гдаксе что ли, будут еще, не на одной бирже.