Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 327

 
Konstantin Nikitin:

Чисто мысли в слух...

А на самом деле мало кто не заметил что технология блокчейн похожа на Время - "...Последовательно и необратимо"!

 
Speculator:

А что такое биткоин? Физически он как выглядит? 

Биткойн выглядит примерно так:


 
Кто знает - по биткоину есть своп?
 
кошмар
 
Renat Akhtyamov:
Кто знает - по биткоину есть своп?
Вы можете найти ответ самостоятельно, если найдете ответ на вопрос: "что такое своп?"
 
Renat Akhtyamov:
Кто знает - по биткоину есть своп?

Разве есть инструменты без свопов? Исламские счета не в счет.

BNCUSD своп
 
Alexander Sevastyanov:

Разве есть инструменты без свопов? Исламские счета не в счет.

если у обоих пар инструментов нет процентной ставки (BTCETH наприме) то и свопу неоткуда в теории взяться.
 
o_o:
если у обоих пар инструментов нет процентной ставки (BTCETH наприме) то и свопу неоткуда в теории взяться.

ооо, просматривал твою sha-512(по ссылке в исходнике уже ходил)

может у тебя в закромах есть sha-256 для mql(штатная не интересна)?

поделись

 
Alexander Sevastyanov:

Разве есть инструменты без свопов? Исламские счета не в счет.

у меня нули почему то

Естественно я не имел ввиду начисление свопа с пятницы на субботу, а его уровень по лонг/шорт

 
Rashid Umarov:

Учитывая возраст ветки, хотел бы узнать - кто-то заработал на этом росте биткоина?

Я заработал в среднем примерно 600%, в абсолютном выражении больше дохода за всю жизнь среднего россиянина, покупал с начала прошлого(17) года битки, без маржи, многие ворчали "рынок перегрет" и всякое эмоциональное по поводу "обеспеченности" и тд, когда он за штуку перевалил, сейчас 2\3 продал, продал в среднем по 15, скоро наверно снова нужно будет наращивать позицию, уверен  весной будет снова не приличный рост, особенно на кануне очередного форка в мае. Отмечу что к крипте отношусь как к сверхрисковым инвестициям и держу в них менее 6%(сейчас 2%) общего капитала, балбесов которые заклыдывают недвижимость и берут кредиты чтобы "на всё" вложиться в крипту(или форекс), искренне жаль.

Долгосрочные перспективы крипты мне видятся позитивными.